Сварожич

Тот кто ведает РОДА живут с РОДней на РОДине. А кто верит в Иегову, с Иеговней на Иеговине????))))))))

Ответы · страница 3
Грач Налбандян

А, здравый смысл в этом есть. Согласен.

Грач Налбандян

Не за что. Сам не признаю эту философию.

Сварожич

Я тоже. Противно чужому божку кланяться.

Грач Налбандян

У каждого, свои склонности.

Виктор Куприянов

Не оскорбляй другую религию недоумок!

Сварожич

В чем оскарбление узрел полудурок))))

Акакий Акакиевич

а кто в будду - с будильником в будуаре

Сварожич

Как-то об этом не задумывался... Пошуршу мозгами на досуге)))

Инга Найт

Тот с фигнёй на и его вине)))))))))))))))))))))))

Ната Дем)))

Интересная теория... Которая в конце...

Сварожич

Разве это теория? Это русский язык основанный на ведичестве. Слова сварить, сварганить от бога Сварога произошли. Лад, оладьи от богини Лады. Мареве замараться от Мары..... И так весь язык. Иеговы в нем нет.

Семён Иванович

С еговией но без родины судя по жидам

Сварожич

Это уж точно. Но и прихвостней уже более двух миллиардов. Все божку кланяются и чуда ждут.

Семён Иванович

))))))))люди привыкли быть рабами

Сварожич

Только христиане. Язычникам это чуждо.

Сварожич

К счастью да. Сварожичи и родовичи рабами не были.

Эльмира Фассахова

😃 😄 и йогой занимаются..... 😆

Сварожич

Нееее это не про них))) они с иеговой занимаются.

Виктор Шаламов

С этим - к Пахмутовой и Добронравову

Виктор Шаламов

Извините не туда комментарий попал.

Viktor Nnn

ну тут то я с вами и соглашусь. 😀

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Или с Яхвой...на яхвовине. безРОДные

Сварожич

Молодец, но Яхве и Иегова это одно и тоже)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

В некоторых перлах в книге христанутых это разные создания

Сварожич

Ото имена одного бога, так же как и Савооф и прочие имена. Яхве его называют православные, а свидетели и католики Иегова.

Сварожич

Так называют себя христиане ии России, Украины и Белоруссии.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Православие никакого отношения к христианству не имеет.
Не верите мне - спросите Сергея Родонежского.
Я думал мы с вами одного рода-племени. Извините, показалось.

Сварожич

Я не сказал что так их называю я)))) Православные по мойму язычники. Явь, Навь и Правь.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

У вас всё в голове перепутано.
Для христанутых любая другая вера - язычество.
Слово язык имело несколько значений разных по написанию. Одно из них - народ. Языческая вера - народная вера.
Как-то так

Victoriya Education

А Вы,видимо,скучаете по социализму

Victoriya Education

мальчика еще,и туда же-все глупостями занимаетесь, мой вы хороший человек!!!

Victoriya Education

вот какой противный мальчика!!!почему старших не слушаетесь?добра же вам желаю

Сварожич

Спасибо, у меня добра и так хватает. А мой ник лишь отношение к христианству. Я против)))

Victoriya Education

а вы на расстоянии умеете лечить и видеть?

Victoriya Education

жаль!!!спасибо за то что уделили время

Табуретыч

И первое духовная зараза и второе.

Сварожич

Как же вам засрали мозги))) а был ли Лазарь мёртв или просто была кома или леторгический сон. Покояние для убогих и сильным оно не нужно. Поэтому вся божественность жиденка Иисуса просто пшик)))

Табуретыч

Ладно,Бог Вам Судья.

Сварожич

Это вам он судья, а у меня свои боги.

Табуретыч

За каждое слово дашь ответ.

Табуретыч

Конечно,они тебя с РАдостью в ад утащат,как РОДного и там ещё будут вечно мучать,издеваться,ржать и смеятся над твоей глупостью. А на Суде дашь за гнилые слова ответ Богу. Покайся,пока не поздно,пока ещё жив в теле.

Сергей

да кто их знает откуда они в обще))

Сварожич

Они говорят что сами ушли. Ещё и 40 лет по пустыне гуляли, нефтяные места разведывали.))))

Сергей

что-то не пахнет от них нефтью то))

Ксения Тимофеева

Да пусть все живут, где хочется...

Сварожич

Пусть, но прикольно же?))))

Ксения Тимофеева

наверное....жизнь, наверное, вообще прикольная штука... кого-нибудь да прикалывает... насовсем...

Ксения Тимофеева

Ну да... Хорошего дня!!!

Игорь Косинский

А что написано на вашей визитке?

Сварожич

Ценная информация для нужных людей.)))

Krifcmirofon

Ты сам понимаешь что ты пишешь?

Krifcmirofon

Делать нечего всякую ахинею строчишь

Krifcmirofon

Иди свою пропаганду в другом месте пропагандируй

Сварожич

Ты че дурак!!! Какая пропоганда? Или ты из свидетелей Иеговы будешь, что так разоряешься?

Krifcmirofon

Я не состою в этом обществе,мое мнение совсем другое,так что разойдемся миром!

Сварожич

Не я начал. Это всего лишь шутка и игра слов.

Саша Маша

А про нормальных людей есть?

Пьец Кофий

Врёшь ты, как дышишь, дядя.

Сварожич

Читай книжки, племянничек)))

Пьец Кофий

Эт можно. Вот только не хочется мне путать на этой почве мечты с реальностью, вроде как толкинийская братия, лазающая по лесам. А очень напоминает.

Сварожич

Не путай Сказку с жизнью)))

Пьец Кофий

Вот и всё, что хотел услышать. Полностью согласен.

Светлана Петрова

Сморозили чушь и радуетесь.

Сварожич

Опровергните)))) только без словоблудия)))

Светлана Петрова

Да зачем? Пусть идёт , как идёт. ( сижу в вонючей луже и думаю,какая красота)- строчки из стихотворения одной моей знакомой.

Светлана Петрова

К нам это тоже относится и даже может в большей степени.

Сварожич

Я счастлив и у меня всё прекрасно. А буду скулить, сяду в лужу.

Светлана Петрова

Ну я за Вас рада. ⛅

Майя )))))))))

каждый живет со своей верой

Сварожич

Я же про Родину говорю а не веру.

Наталья Серова

Заблудшие , обманутые люди.

Наталья Серова

Они совсем не думают , за них думают педерасты

Наталья Серова

За то точно и мправедливо .