Ксения Фометиева

Я работаю в ночную смену только сейчас, ощущение не обычные, к примеру в 07:00 утра, когда многие начинают вставать, и пытаться взбодриться, ты вовсю работаешь чувствуешь себя бодрым, пробуждение после ночной смены, даётся тяжело очень, разбитой часто встаю, у меня так, хотелось бы получить обратную связь от людей кто работает ночью у многих также, как и у меня?

Ответы · страница 2
@ Лина @

Работая в ночную смену начинаешь путать день и ночь, сон сбивается, потом привычка на долго. Зато когда все только идут на работу, ты уже идёшь с работы)))))

@ Лина @

🤝

Ир
Ирина

Я тоже работаю сутки через трое, после смены, утром, когда приходишь со смены, весь день, как пъяная...тяжело даються смены, и чем старше, тем тяжелее...

Ксения Фометиева

Поняла вас. Я работаю 2/2.

Ир
Ирина

Мне легче, сутки через трое...

Ксения Фометиева

Ясно. У нас нет такого графика.

Ир
Ирина

🌹🌹🌹

Леонид Метелёв

Когда постоянно работаешь то привыкаешь, а когда неделю в ночь неделю в день вот тогда тяжко организму только перестроился и опять другой график

Ксения Фометиева

Я работала 2 месяца 2 день, 2 ночь, сейчас в ночную смену только.

Don Без Pardon

Да, ночная смена вызывает смену биоритмов организма и к хорошему, увы не приводит. Но, раз Вы так работаете, научите себя отдыхать утром, до обеда

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даа, особенно когда работаешь третью ночь подряд, просыпаешься потерянным во времени. Организм не понимает где день, а где ночь.

Ксения Фометиева

Это да, так и есть согласна полностью. Была ситуация, отработала впереди выходные, легка спать проспала почти до 21:00 проснулась, попыталась лечь в 01:00 ночи а уснуть не могу, и так до самого утра, весь следующий день ходила сонная.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А я как то часов 12 спал... за городом)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, было дело

Александр Козлов

так и есть . было время работал по графику. у организмаесть сутояный ритм и длительное его нарушение приводит к расстройствам .

Агний

когда я работал в ночную смену, в 7 утра, мы уже шли в душ мыться. Потом домой. Разбитости не было, может потому что был молодой.

Агний

да

Ксения Фометиева

Я работаю оператором технической поддержки, у интернет провайдера. Для, нас душ не предусмотрен. А даже если бы и был, я врядли бы согласилась пойти туда со своими коллегами женского пола, потому что чувствую, они мне спокойно не дадут принять душ, неловко буду чувствовать себя.

Агний

понимаю 😁 Ну мы работали на заводе, не принять душ -это значит идти домой чумазым 😉

Юрий Ерофеев

Почему как у вас? Вот вернувшись с Дальнего Востока, я быстро вошел в норму. Вы тренируйте организм и все у вас получится.

Здравый Знакомый

бодрствование в темное время суток для челрвека - не нормально.. днем не вырабатывается мелатонин- отсюда и разбитость..

Леонид Слободинов

Зато как здорово наблюдать утром, когда все спешат на работу, боятся опоздать, а Вы спокойно, не торопясь идёте домой

Ксения Фометиева

Это да. Такое я наблюдала.

Романа

Однажды недолго работала. Ужасно. Ночью хотела спать до озноба, а утром не могла уснуть. Спала часа по два в сутки.

Ксения Фометиева

2 часа это мало очень. Я после смены, если ложусь то сразу же засыпаю, хотя мне иногда и не хочется спать.

Романа

Это было примерно неделю. Наверное, со временем привыкаешь.

Lena Lubaia

Ночью я работала будучи совсем молодой, в 18 лет. Приходила после смены и ложилась спать, а вечером шла в институт

Григорий Шапиро

Мне много приходилось работать ночью.Но переносил легко.Это зависит от наших биологических часов.Внутренних...

Юр
Юрил

Просто когда идешь домой посмотри на людишек которые только идут на работу и подумай...Воооот лохи...😂😂😂😂

Юр
Юрил

Я говорю...Подумай про себя....Я уже свободна ..а вам еще пахать

Чудо

Ну конечно, я сам а ночную. Обстановку надо свою создать, шум больше всего мешает, особенно ремонтные работы

Böser Homlin

Работаю сутками. И с таким графиком, бывает что ночью уснуть не можешь, когда выходной, а днем сонный

Ксения Фометиева

У меня иногда бывает также.

Böser Homlin

Сложно это

Qqqq Qqqqq

как то студентом на практике не вылазил с больнички 2,5 суток, полный был мрак, такое было состояние

Валентина Владимировна

День насмарку после ночной, не люблю, всячески уклоняюсь. Сонная, разбитая. Еще и заснуть тяжело.

Kaа

Я как то работал в третью смену довольно долго, потом ещё долго вставал в 4:30, что бы пообедать )))

Олюшка Олюшка

Да,и у меня точно так же,хотя,ночи у нас в больнице,чаще всего спокойные и можно отдохнуть🤔