Нора Липатова

Чрезмерные беспокойства могут истощить физически и эмоционально. Что поможет меньше переживать?

Ответы
Ви
Виктор

Думаю, что секс регулярный. Но только здесь есть одно но. Если сильно беспокоишься, не хочется им заниматься

Нина

Включите пофигизм. Обратите внимание...дураки всегда веселы, счастливы и здоровы...

Нора Липатова

А хочется быть веселым, здоровым, счастливым, НО не дураком.😊

Нина

Для этого можно хоть иногда "включать дурочку"

Владимир Ляпин

Ну человек же живое существо. Как он может не переживать? Быть циничным пох...том?

Нора Липатова

Согласна, то что человек переживает - это естественно. Я говорю о переживаниях, которые могут привести к психическим расстройствам.

Владимир Ляпин

Звонить 03.

Мила

🖼

Юрий Ласковец

полное приятие неизбежного

Александр, Н.новгород

Уверенность в требованиях души. 🙂🤷‍♂️

Александр, Н.новгород

Ну, это не всегда хорошо... А вот если Вы любите одну музыку, а я другую, то Вы будете насиловать меня своей музыкой?)

Нора Липатова

Нет, я просто при Вас не буду слушать ту музыку, которая Вам не нравится. )))

Александр, Н.новгород

Вот, поэтому у всех людей свои задачи по жизни разные, и не надо думать, что то что хорошо тебе, тоже хорошо и другому... Понимаете о чём я? У нас с Вами, Нора, сложные философские темы...))) Я могу только Вами восхищаться!

Нора Липатова

Согласна, мы все разные, но всем хочется быть счастливыми. А настоящее счастье может дать только наш Создатель.
"И будет он(человек) как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё и лист которого не вянет; и во всём, что он ни делает, успеет". Вот и вся моя философия.)))

Александр, Н.новгород

Да, никто нам не даст счастья нахаляву... Ни Бог, ни царь и не герой! 🤷‍♂️

Камил Камилов

в смысле лекарство - новопассит настойки

Нора Липатова

Это не надолго, наверно нужно что-то ещё.

Камил Камилов

хорошо - прочтите тогда личку ☝️ и это что то есть у меня 🙏🍇

Сварог

Уйти от цивилизации,как можно дальше))

Ринад

Нельзя всё близко к сердцу принимать

Нора Липатова

Согласна. Но все таки хочется найти поддержку в трудной ситуации. А что вам помогает не принимать близко к сердцу?

Ринад

Общение с добрыми людьми

Нора Липатова

Это здорово, что у вас такое окружение. "Радость на сердце — лучшее лекарство...".

Ринад

Согласен с вами...

Нора Липатова

А какие качества в людях вам нравятся?

Ринад

Открытость, отсутствие хамства и злобы

Валерий Шишкин

Кофе и шоколад меня успокаивают.

Нора Липатова

Это отлично! А как физическая нагрузка?

Валерий Шишкин

А я виноват.что я сплю у стены.

Нора Липатова

А стена не помеха для физической нагрузки.

Валерий Шишкин

Десять километров не сходя с ...

V/
V/S/G/

КТО..тот кто рядом тот и поможет..

Нора Липатова

Хорошо когда рядом надежный друг. А если нет никого рядом?

Непричесанные Мысли

Не знаю... не получается..🤷‍♀️

Гутен Морген

Можно бухать до выключения....Нет беспокойств.

Гутен Морген

Это предположение...

Непричесанные Мысли

Я поняла

Нора Липатова

Если ограничить поток негативных новостей, то это ослабит чувство тревоги.

Гутен Морген

В лес, в чащу...Без интернета и радио....Если удастся свалить от голодного медведя, то вот это будут эмоции...И зарядиться можно. Хотя бы физически....И жить захочется.

Ильдар Набиуллин

Не обращать внимание на мысли

Нора Липатова

А как отвлекаться от ненужных мыслей?

Ильдар Набиуллин

не обращать внимания....

Уральская Рябинушка

Выйти в люди-к друзьям, родным

Елена Данилова

Понимать, что и это пройдёт

Нора Липатова

Такой настрой иметь хорошо, но как обрести такой настрой?

Елена Данилова

Осозновать. Начать с себя

Нора Липатова

Действительно, какие-то жизненные ситуации могут тянуться долго, иногда годами, и можно даже не замечать, как какие-то привычки или настрой укореняются в человеке и начинают негативно на него влиять. Лучше не допускать до этого и начинать действовать. И в этом поможет положительный настрой, так как от него очень многое зависит.

Елена Данилова

Не факт

Нора Липатова

Ситуации бывают разные, но самое главное не опускать руки.

Елена Данилова

А че махать ими в верху над головой?

Александр Бардаков

пдумай что такое -ЭМОЦИИ

Нора Липатова

Эмоции - это чувства. Бывают положительные и отрицательные. Как преодолеть отрицательные чувства?

Собеседник

Ляг поспи и всё пройдёт

Нора Липатова

Человеку истощенному физически и эмоционально бывает непросто даже заснуть.

Ан
Андрей

Работа, хобби, друзья....

Нора Липатова

Да, самое главное не оставаться со своими переживаниями одному. И хорошо что если есть и работа, и хобби, и надежные друзья.

Котэ Живущий На Излучине

Ничто... это твоя стезя

Нора Липатова

С любой стези можно сойти.😉

Котэ Живущий На Излучине

Для этого нужна невероятная встряска меняющая характер

Нора Липатова

Не такую встряску имеете ввиду? Савл преследовал христиан в Иерусалиме. Но ему этого было мало. Он попросил у первосвященника разрешения пойти в Дамаск, чтобы и там бороться с христианами. Когда Савл уже подходил к городу, внезапно он увидел яркий свет и упал на землю. Он услышал голос: «Савл, почему ты меня преследуешь?» «Кто ты?» — спросил Савл. Голос ответил: «Я Иисус. Иди в Дамаск и там узнаешь, что тебе делать дальше». В тот же миг Савл ослеп, и его за руку повели в город.

Котэ Живущий На Излучине

Ну ослепление - это уже запредельно ))))

Нора Липатова

Зато эффективно. Савл прозрел и в корне изменил свою жизнь.

Алекс Венцель

Пофигизм и оптимизм...

Нора Липатова

Оптимист смотрит в лицо трудностям. Если обстоятельства позволяют что-то изменить, он действует, а пофигизм вряд ли надолго поможет.

Владимир

природа и добрые дела

Нора Липатова

Да, природа успокаивает, а добрые дела отвлекают от отрицательных мыслей. И как хорошо сказано: "Больше радости в том, чтобы давать, нежели в том, чтобы получать".