Валера Жуков

Вы ввели бы визы для стран Средней Азии?

Ответы
Мунира Гумерова

нет,но какие-то ограничения должны существовать..представьте,как они все приедут сюда И НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ? У НАС НЕ НАСТОЛЬКО СОВЕРШЕННА СИСТМА ПРАВОЗАЩИТЫ ГРАЖДАН И ПРИЕЗЖИХ...МЕНТАЛЬНОСТЬ У ВСЕХ РАЗНАЯ...ТАМ,ОТКУДА ЛЮДИ БУДУТ ЕХАТЬ,НЕ ОБУЧАЮТ КУЛЬТУРЕ И ЗАКОНАМ,КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ У НАС..им будет очень трудно здесь..

Ian Pichenkov

только для некрасивых азиаток ),а красивые азиатки пускай въежают без виз и насколько хотят)

Полина Жерновкова

да,приезжали бы тогда в Россию более проверенные люди и было б меньше проблем

Лариса Голобородько

Да ,пожалуй.Порядка бы было больше.Хотя ,их дешевые товары-исчезли бы...

Рамиль Рахимов

посмотри в одноклассниках клип со Стояновым про чурок ...

Денис Пначин

ДА!! пусть гастербайтеры у себя дома порядок наводят!!!!

Елена Анохина

Зачем? Кому очень нужно, тот и без виз обойдется.

Людмила Тусаева

Напиши свой ответ...зачем, визы нужно отменять

Tata Tangurguli

ДА, это было бы ЦИВИЛИЗОВАННО на мой взгляд)

Elena Lebedeva

Если не ввели ,значит так кому-то выгодно

Л. Г.

Да ,Аты откуда где жил в Средней Азии ?

Ващенко Михаил

их вообще пора повсеместно отменить

Наталья

я из ср. азии. и то, что есть сняла бы

Галина Телипко

я не компетентна в вопросах о визах

Эльвира Долгих

Зачем ведь они уже все здесь?

А.
Аня .

Нет, я бы отменила все визы..

Sergey Schwanke

a oni usche est w germaniju bes wisi ne priechat

Ма
Марина

а чем вам азия не угодила?

Валера Жуков

Я 9 лет работал в Казахстане. Был и в Ташкенте . Но я не считал себя там хозяином. А они приезжают как к себе домой

Ма
Марина

не кипятитесь и вообще они не чувствуют себя здесь как дома и все благодаря

Валера Жуков

Когда один, то да . Но они ходят толпой и выдрючиваются. Только сегодня нашли узбека, который изнасиловал и сильно избил женщину в п. Победа. Он даже по русски не разговаривает. Как написали СМИ.

Ма
Марина

НЕ ВЕРЬ ПИСАКАМ

Валера Жуков

как не верить если это случилось у нас под Выборгом

Нюта _

Кто работать тогда будет?

Radka Romanova

хм..зачем это нам нужно?)