Aleksander Soitu

А,что вы знаете про Эстонию?

Ответы · страница 4
Елена Асвойнова

Что в Таллине есть длинный Генрих и толстая Маргарита... и что в какой-то день старый Томас спускается с флюгера.

Sergey V

Мощное динамично развивающееся государство ес , которое за 20 лет без совка почти догнало скандинавские страны

Маша

Это Прибалтийское государство , очень маленькая территория , шпроты выпускает , и янтарь поставляет в Европу .

Маша

Керамика ?....А в Эстонию нужна виза ?

Aleksander Soitu

Шенгенская виза вроде нужна....Это в посольстве надо узнавать

Елена Щупак

Столица - красивый город Таллин, похожий на игрушечный своими башенками. Целительница Лууле Виилма - эстонка.

Елена Щупак

Сын там служил.

Елена Щупак

Тяжёлая служба.

Елена Щупак

Армейский спецназ.

Елена Щупак

Мальчишек привлекает героизм.

Елена Щупак

Да, в юности таким и был. Сейчас просто работает и тоже порой этот труд героический, по моим меркам.

Денис Третьяков

Ничего. Но зато я знаю какая погода в г. Пярну, какая там мягкая и тёплая зима. Сказывается влияние Атлантики.

Максик Ласковый )

Страна эстов, западнославянское ответвление рода, столица Таллин. Пишут на латинице, говорят на эстонском.

Максик Ласковый )

Видел немного фоток с видами старого города. Больше инфы нету в памяти. Ни разу не бывал там.

Максик Ласковый )

В Юрмале бывал дважды, а в Эстонии - увы.

Максик Ласковый )

Так ведь рядом. На машине проехать несколько часов.

Максик Ласковый )

Я за 780 км мотаюсь в Беларусь и ничего. А у вас там три сотни от силы.

Александр Шлепкин

площадь 45000кв/ км столица Талинн граничит с Россией и Латвией имеет два крупных острова сааремаа и хийумаа

Александр Ххххххх

То, что страна, член Евросоюза и находится в НАТО, которое вплотную подошло к границам моей Родины. Обидно.

Александр Ххххххх

Там есть люди м еще советским менталитетом?

Татьяна

Мало что.... Прибалтика, легкая промышленность и рыбный промысел так вроде было... и красивая архитектура...

Aleksander Soitu

И город облагостраивают....

Татьяна

Какой город?

Татьяна

История...

Aleksander Soitu

История у этого города своя

Татьяна

Никто и не спорит

Елена Атрошенко

гостинница виру ресторан калинка балтийское море старый томас морячки и морячки и еще много ресторанов))

Елена Атрошенко

и кураты с ними 2 танца подряд))

Валерий Иванчик

сборище неблагодарных мудаков,которые теперь пожинают плоды собственной бестолковости... там же литва...

Владимир ...

Столица Таллин. Берег Балтийского моря.......... население настроено антисимитски (возможно это стереотип)

Владимир ...

У меня есть сослуживцы прибалты. "В прошлом"..... это в ряд ли 🙂

Aleksander Soitu

Сейчас уже все по другому,как говорят про Прибалтику

Валерия Кипелова

В Кейла Йоа кемпинг хороший, и замок разваливающийся недалеко русский какой-то купил и отремонтировал

Александр :)

Что проклятые коммуняки аккупировали эту маленькую, но очень гордую страну, и задушили в ней свободу.

*** Лали***

В юности у меня была подруга ,эстонская.Жила в Таллине.Знаю что к Россиянам они относились предвзято.

*** Лали***

Дело в том,что подруга была очень хорошей девушкой ,ее звали Лика.Мне не приходилось бывать в Эстонии,но я конечно была немного удивлена,отношению Эстонцев к Россиянам.Сегодня ,конечно уже я всё понимаю,что и как,и зачем.

Александр Болштянский

Только то, что там живут потомки моей тетушки, которая прожила 96 лет! Связь с ними давно прервалась....

Александр Болштянский

Лет 6-8 назад.... Исчезла электронная почта, по которой переписывались, а адреса и телефона я не знаю.

(М)Hello World

Выведена новая порода собак эстонская борзая. Применяется для охоты на раненых черепах и улиток. 🙂

Сл
Слава

Мелкая республика, недалеко от Питера. Я там была. Красивая там природа. Особенно на побережье...)))))

Сл
Слава

Везде я не была. Я проехала от Иван города до Таллина.

Aleksander Soitu

В Иван-Городе я был проездом,когда ехал на поезде в Москву и в Питер

Андрей Писарев

Про город Таллинн, многое времён СССР. Последний период не много, по причине проживания в России.

Андрей Писарев

При развале переехал в Россию.

Aleksander Soitu

Если бы я переехал в Россию,то в начале 2000-х

Aleksander Soitu

В эти годы ещё Ельцин правил страной

Алексей

Ну в общем не плохое государство, у нас во дворе автомобили паркуются, прим. размером с Эстонию...