Марина

Дарвин ..- Если Вы сказали не подумав, может это и есть то...что Вы думаете?!

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

не подумав - это не есть то, что я думаю или подумал. Аксиома! Однако, есть еще и восприятие или первое впечатление, которое обманчиво. Вот, когда надо думать, чтобы не обмануться.

Марина

А я убедилась, что первый импульс..., на инстинктивном уровне - самый верный!

Пр
Пррпрполролпрорп

Благодаря тому что я думаю, я сильнее тех, кто полагается лишь на импульсы, инстинкты, эмоции итп. В общем, думать надо, а также продумывать на семь шагов вперед. И хорошо что есть язык, логика и психология.

Марина

Все так серьёзно?!... Ого!... Какие нагрузки!

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому я и могу позволить себе манипулировать теми, кто полагается лишь на импульсы.

Марина

Это Вы так развлекаетесь что ли?!..

Пр
Пррпрполролпрорп

Если диалог - это развлечение, то - да.

Марина

Ммммм, тогда Ваше развлечение - безобидное.😊

Валентина Беленькая

Это самое правильное, а когда подумаешь, то это будет соответствовать общему мнению.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Dennis Atreides

Чушь... Любая правдивая мысль должна быть соотв сформулирована, а иначе это поток

Марина

А что..., сразу правильно подумать нельзя?!

Dennis Atreides

Нет... Ни один ребенок пока еще сразу на горшок сам не сходил

Марина

Ну и сравнение! Чтоб не попадать в просак, думать и жить ...позитивненько надо, а не поганенько!😊

Dennis Atreides

Думать позитивненько и жить соответственно - разные вещи

Марина

Да?.. Ну может быть где то и так. ..

Марина

Цыфры?... Что сие значат?!

Николай Кухтин

Обдуманный ответ это мудрость, а скоропостижный как вода сквозь пальцы...

Марина

Да?... А выходит иногда весело!

Николай Кухтин

ага, а особенно когда оговорки и новые слова из уст вылитают хехехе

Сергей К.

Я воспитан думать прежде чем сказать в моей юности за это морду били

Сергей К.

Я стараюсь вежливым быть всегда особенно с женщинами и никогда на грубость не отвечаю

Марина

Так это просто значит что Вы - молодец!...ой! Настоящий мужчина!👍😊

Сергей К.

свободный взрослый мужчина )))

Сергей К.

ласковый добрый к порядку приучен

Марина

Аааххаа хаа! Вы рекламируете себя?!...прелесть какая!.. Ну развеселили на ночь глядя!😁😁😁

Елена

Не помню-чьи слова-"говори,что думаешь,но думай,что говоришь"...

Шандро Теперь Просто) Оглы

Точно первая мысль самая правильная

Асхат Калиев

как будет партнёрша гатова к этому

Неизвестно Неизвестно

он такой,ляпнул и 150 лет мучаемся

Марина

Да прям!.. Он озвучил то..., что есть на самом деле.

Неизвестно Неизвестно

нуне могу я шимпанзе тетей назвать

Жека Вельможный

определённо с этим согласен

Александр Шебалин .

Да,иногда так и случается.

***Kym***

За это можно огрести ..))

Марина

Почему?... Может смешно будет?.. Да и на правду...чего обижаться?!

***Kym***

Как правило , тому кто сказал уже не до смеха ..)

Марина

Прям!.. Это не до смеха, у кого мысли....поганенькие!

***Kym***

Ну мысли у всех разные .. а за языком надо следить ..)

Марина

Ммммм, как все серьёзно ..., хорошо все таки, что разные мы!😊

***Kym***

Хорошее замечание ..)

Наиль Заитов

Возможно первая мысль.

Камил Камилов

Чарлз! Вот это тот и то!

Igor Kuznecov

За базар отвечать надо

Лариса Крушельницкая

И что там с Дарвиным?

Марина

Это сказал Дарвин. Мне мужчина один указал на это и настоял, чтоб отметила...., а то ему не спокойно как то...😊

Дмитрий К.

Может не расслышал?

Виктор Иванов

На каком уровне....

Виктор Иванов

а может подсознательным....

Марина

Вы думаете, что когда брякнешь ..не подумав..., это уготовлено подсознанием?!

Виктор Иванов

Где то есть перемычка подсознания которое регистрирует все и сознание которое зависит от нашей воли.....

Марина

Ой..! Как закручено!... Думать..- вредно для красоты!😁

Виктор Иванов

Красота это страшная сила и она не терпит глупостей.....особенно красота мысли....

Гена Лозовой

эффект фрейда

Гена Лозовой

соскочило то о чем думаешь

Ехидна Болотная

Это так