Кристина

Любите ли вы КВН, как я его обожаю и люблю. Ваши любимые команды?

Ответы
Че Бу Ратор

Люблю КВН. Любимые команды это уральские пельмешки, потом Университет дружбы народов, потом там где Галустьян был, Уездный город и еще где капитан команды такой высокий прикольный парень со смешной манерой говорить

Че Бу Ратор

неа. Федор двинятин только не гудков, а другой такой чел прикольный. У него манера речи какая то такая интересная типа как бабуля разговаривает

Александр Фролов

У меня нет любимой команды у меня есть несколько выступлений которые мне нравятся например Камызяки песня про Мэра, почти все пести Особи. А команды они сегодня одни хорошие завтра другие!

Марина Пузырь

когда-то утомлённые солнцем нравились и максимум, питер тоже норм был.пятигорск с Картунковой, сейчас союз, камызяки, Азия микс, казахи иногда ничего

Кристина

вчера, АЗИЯ МИКС ВЫИГРАЛА......СУПЕР ИГРА БЫЛА

Анастасия Иванова

нет... это не тот КВН котрый был когда то реально смешной... теперь какой то декаденс и шутки обсолютно не смешные.. а скорее дурные

Анатолий

Как то я не особо сильно люблю его. А вот юмористические программы у бывших квнщиков очень неплохо получаются!

Артем

Иногда не прочь поглядеть его, но в основном смотрю "Уральские пельмени", которые когда то были в КВН

Июнька

я играла ..сейчас все накрылось медным тазом... а команды почти все нравятся. каждая по своему хороша.

Primavera

вот как раз сейчас идет))) Станция спортивная, Пятигорск, МГИМО Парапапарам, Максимум, Пирамида

Кристина

у меня много любимых команд, самая любимая НАРТЫ ИЗ АБХАЗИИ

Primavera

отличная команда! веселая!! а еще какие?

Кристина

Пирамида, Чеченская Сборная, Дагестан, РУДН, Пятигорск, МГИМО, Казахи, Азия Микс, Камызяки, Триод Идиот, Днепр, Союз, Борцы по вольной борьбе.

Алексей

да но старый квн соременный я не очень люблю видимо сам уже устарел и юмор моодежи не понимаю

Алексей

конечно а вам кто нравится

Кристина

Нарты из Абхазии, Пирамида, Сборная Дагестана, Сборная Чечни, РУДН, Камызяки, Пятигорск, МФЮА, Союз, Азия Микс. Казахи, Бак Соучастники, Мгимо.

Алексей

ого как много мне прима курск и дети лейтенанта шмидта

Кристина

да их много, но это ещё не все

Алексей

ну конечно а так хорошие шутки у всех проскакивают

Роман Кустов

Очень хотел бы оказаться на КВНе!!! Там такаааааая атмосфера,что хочется радоваться жизни!

Роман Кустов

я поддерживаю свою Тюменскую команду))

Андрей Белка

Наслаждайтесь остроумием команд потому что со временем такие удовольствия закончатся ...

Irina Kroo

Тоже люблю КВН... любимые команды... Чеченская сборная, По вольной борьбе, казахи, и киргизы

Дмитрий Минск

я тесно с ними общался в 90х (БГУ,минск). надоели страшно эти бесконечные потоки остроумия

Дмитрий Минск

и не только там.я работал осветителем и часто присутствовал на подобных шоу

Дмитрий Минск

видел настоящий КВН,не коммерческий,а внутриуниверситетский.(из тех шуток отбирали лучшие,а также лидеров и делали сборную команду.но не тот кураж)

Кристина

вы хоть видели. а я только по телику

Дмитрий Минск

в том и дело-что по телеку это уже не импровизация.

Barba Rossus

Раньше нравилось смотреть. Нарды из Абхазии, Пятигорск ... теперь там одни педики.

Кристина

да редко, но зато есть красивые номера, больше всего мне нравяться танцы, точнее лезгинка, на это я бы целый день смотрела бы, да ещё хорошая команда Пирамида Владикавказ!

Кристина

да кстати тебя С Наступающим Праздником!!!

Barba Rossus

Спасибо ) откуда такая информация ?

Кристина

Всех тебе Благ! Поздравляю С Праздником!

Кристина

нет, я христианка, а вы кто по нации?

Антон Рощин

РУДН,СОК,Триод и Диод,Сборная Краснодарского края,Союз,много любимых команд

Ирина Ирина

аналогично!) Утомлённые солнцем, УЕздный город, Сборная Камызякского края

Марат Шабаков

Утомленные солнцем, Уездный город, Дети лейтенанта Шмидта, Астана. kz... 🙂

Марат Шабаков

И да, я тоже люблю КВН, возможно так же как вы... 🙂

Марат Шабаков

Вот это хорошо, а то я уже напрягся... 🙂

Павел Еременко

Хаи)) старая Харьковская команда, но жгла ТАК, до сих пор забыть не могу)

Jo

Днепр, мансы, физтех. Новый после года 15 не переношу....шутки ни те пошли

Сергей Опана

Он так зае этот квн и камеди.придумали бы ченть новое и ералаш тоже зае