Читатель

Если мужчине нужно выкопать яму, он ищет лопату. Если женщине нужно выкопать яму, то... Что она делает? 👧

Ответы
Вера Сустугова

От всей души желаю только счастья
И светлых дней, не омраченных болью.
Распахнутого сердца настежь,
Окутанного светом и любовью.
Чтоб в жизни Вашей не было печали
И слёз отчаянья, что просятся наружу.
Чтоб Вас всегда с улыбкою встречали
И разглядеть смогли бы Вашу душу.
Пусть дети Ваши будут рядом с Вами
И время пусть всегда для Вас находят,
И сны цветные снятся Вам ночами,
Болезни стороною пусть обходят.
Я Вам желаю в жизни только счастья,
Взаимных чувств, красивых, теплых слов.
Пусть не коснутся Вас печали и ненастья,
Оберегают Вас удача и любовь.
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!! http://gic5.mycdn.me/image?t=35&bid=815863529397&id=815863529397&plc=WEB&tkn=*55qEnF220qxhKoHgqHYVfVdYyPA

Вера Сустугова

спасибо

Читатель

Все мы близкие, все мы чьи-то...
Кто-то любит нас, кто-то ждёт...
И то ласково, то сердито,
Помогает идти вперёд...
И давно бы Земля истлела...
Всё бы прахом давно пошло...
Если б нас на Земле не грело
человеческое тепло...

Оксана Алексеева

Пишет скрипт для поиска мужика с лопатой. <?php
define('ROOT_DIR', dirname (__FILE__));
define('CONTENT', ROOT_DIR."/content/");
if(isset($_GET['search']) && isset($_GET['post_search'])) {
$word = htmlspecialchars($_GET['search']), ENT_QUOTES);
if(isset($word) && $word != "") {
if ($dir = @opendir(CONTENT)) {
while (($file = readdir($dir)) !== false) {
if ($file != "." && $file != "..") {
$file = CONTENT.$file;
require_once($file);
if(isset($content)) {
if(eregi($word, $content)) {
$string = strip_tags($content, '<a><b><i><u><br><font>');
echo $string;
$count = $count + 1;
}
} else {
echo "Ни одного мужика с лопатой рядом нет!";
}
echo "Всего мужиков с лопатами найдено: ".$count;
}
closedir($dir);
} else {
echo "Не указано место поиска мужика с лопатой";
}

?>

Сергей К.

Женщины в земле любят возиться дай им волю на огороде день торчать будут ... так что мужик семь раз подумает нужно или нет ему эта яма а уже потом пойдет искать лопату ... женщина долго раздумывать не будет и сразу будет искать подручное средство для копания

Читатель

Принято

Екатерина Щербакова

Правильно !!Ищет мужчину Накормит лопату найдет и подаст потом умоет обогреет спать уложит приласкает усыпит бдительность А потом алименты сдерет И будет права Любил кататься люби и саночки возить!

Екатерина Щербакова

Сама знаю что МОЛОДЕЦ!!!!!

Галина Зацепилова

Она берет лопату сразу, потому что точно знает ,где она стоит...А мужчина будет долго искать эту лопату.. Сроду не кладет вещи и инвентарь на место...)))))Пока он ищет лопату, женщина выкопает яму😁😁

Степанида Абрамсон

Я бы поступила бы так. Дала бы вам лопатку в ваши коротенькие ручки. и заставила копать яму на 0.5 метра глубже. Потом бы вас там похоронила, а сверху яблоньку. ))) Хоть какая я то с польза с карлика!

Olga Anosova

Самый правильный ответ - ищет мужчину чтобы он помог. Но в современной жизни надежда на мужчин почти отсутствует, поэтому иногда обходится своими силами, а иногда НАНИМАЕТ мужчину.☺️

Лариса Марышева

Наверно, ищет мужчину. Напрашивается по логике такой ответ. Хотя на практике она берет лопату, которую ей и искать не надо, и роет эту треклятую яму сама.

Читатель

Угу

Просто А...

современная женщина, может искать всё что угодно.. в такой ситуации. Деньги, экскаватор, но очень редко - мужчину, способного находить лопаты и копать .

Katastrofa

ищет мужчину и на его вопрос "почему я должен это делать вместо тебя" она говорит "ой всё, я обиделась" или "НУ ТЫ ЖЕ ПАРЕНЬ, ЗНАЧИТЬ ТЫ ЖЕНСКИЙ РАБ"

Читатель

Угу

Ирина Ваганюк

Она зовет своего мужчину. А если его нет. Она не ищет лопату. Она ее просто берет в нужном месте и копает. Потому,как женщина без мужчины умеет все

Павлик Жаров

Она ищет перед кем бы раздвинуть ноги, чтобы ей потом выкопали яму нахаляву.
Любые другие ответы на этот вопрос это лицемерие и жополизство.

Алена ********

да пофиг. тоже ищу лопату. мужчину искать -- время зря терять. у них то маникюр, то голова болит, то некогда, то "а вдруг война, а я уставший..."

Анастасия Голованова

Копает прям так,руками,ногами, как собака😂 а некоторые для это ногти и отращивают огромные..вдруг что, а она копать уже готова))

Виктория)

Ищит мужчину. Если он выпендривается и яма остаётся не выкопанной... Сама становится немного мужчиной и капает эту гребаных яму!

На
Надежда

В теории, наверное, должна искать мужчину с лопатой, но в действительности копает сама и иногда даже без лопаты)))

Карин Пескова

Не знаю как остальные,а я бы просто кинула это занятие.Или заставила подругу помочь найти лопату и выкопать яму.

Читатель

Угу, значит кого-то заставить...

Карин Пескова

Угу.Мне просто в лом было бы.

Читатель

Ясно

Карин Пескова

Вот и отлично.

Lu_Star

Нормальная ищет мужчину с лопатой. А у меня в машине их две...... Красненькая (совковая) и зелененькая (штыковая).....

Jelizaveta Rakova

А у женщины весь инструмент и лопата в том числе, всегда на своём месте и если нужно копать яму она идёт и копает.

Виктория)

Просит мужчину и идёт на кухню? Но если ей некого просить то скорее всего в сумочке где-то завалялась и лопата)...

Виктория)

:-p