Леха **************>>¶

вот что было в последние минуты Ту 154 ...
— ...Скорость 300... (Неразборчиво.)
— (Неразборчиво.)
— Забрал стойки, командир.
— (Неразборчиво.)
— Ух, ё-мое!
(Звучит резкий сигнал.)
— Закрылки, с...а, чё за х***я!
— Высотометр!
— Нам...п****ц (Неразборчиво.)
(Звучит сигнал об опасном сближении с землёй.)
— (Неразборчиво.)
— Командир, мы падаем!
*******

Ответы
Valentin Garmanov

Журналюги на всё идут лиш бы сенсацию написать! И глав реды пропускают Вкаких пивных они находят этих эккспетов!переговоры звучат примерно так Шт(доклад)высота....скорость...!Кк- шасси убрать!Борт ин -шасси убираю! К к Фары выклучить убрать!Бин Шасси убраны зелёные не горят створу закрыты Фары выключил убрал.А ЗАБРАТЬ СТОЙКИ МОЖНО НА ТЕЛЕГЕ!Команды и доклады чёткие короткие!

Lora Sotnikova

Какой ужас оказаться на этом самолёте!

Слащинина Гуля (76 Rus)

Вы там были??

Леха **************>>¶

скорее всего неисправности и сразу 2 первое закрылки рассинхронизировались второе прибор скорости занизил скорость разгона в итоге просто не смогли вырулить

Леха **************>>¶

это расшифровка речевого самописца

Слащинина Гуля (76 Rus)

Понятно. Есть версия, это диверсия

Леха **************>>¶

не слышал да и не было вариантов аэродром охраняется военными в самолет никто посторонний при перезаправке не заходил

Слащинина Гуля (76 Rus)

Люди рвать не будут