Владимир Жиров

Почему бы не сформировать пару полков из православного духовенства для СВО?

Ответы · страница 3
Суссанна

Духовенству запрещено воевать..

Суссанна

Вас видно жареный петух еще не клевал...

Владимир Жиров

В смысле?

Суссанна

Без смысла...

Владимир Жиров

До свидания.

Суссанна

🤚

Сергей Ханьжин

во главе с патриархом?????))))))))))))))

Владимир Жиров

А что, патриарх - военный человек, со званием, бывший работник КГБ.

Сергей Ханьжин

ему и карты в руки)))))))))))))

Владимир Жиров

Не карты, а автомат.

Красное Солнышко

А тебе жопу на кол не сажали ещё?

Владимир Жиров

А тебе сажали?

Красное Солнышко

Жди недоумок , скоро тебя мразь наденут! 🖼

Владимир Жиров

Ты сама слезь с него. Попробуй хотя бы. Или у тебя это жёрдочка?🤣

Tатьяна

точно попики это бывшие военные

Юр
Юрий

им нельзя оружие в руки брать.

Владимир Жиров

Не видал ни одного монаха на фронте.

Юр
Юрий

нет есть.про это где то у Скобеевой говорили в передаче.некоторых даже наградили.

Владимир Жиров

Не меньше отдельного полка должно быть. А наградами сейчас разбрасываются налево-направо, кому не попапдя, вплоть до по блату.

Юр
Юрий

что по наградам,это точно! меня всегда удивляет иконостас Шойгу...такое ощущение,что он долгожитель и воюет со времен ВОВ...😁

Ли
Лилия

Если б из депутатов и их детей

Владимир Жиров

Эти сразу в плен сдадутся и будут собой Россию шантажировать. Для этих ГУЛАГ.

Волк, Серый Волк

Спросите господина Гундяева

Владимир Жиров

Правильно.

Волк, Серый Волк

Но некоторым хочется убивать

Владимир Жиров

Во имя чего?

Волк, Серый Волк

Хрен его знает. Логика идиотов непостижима

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну папа То воевать Не пойдет

Владимир Жиров

А кто твой папа? Сколько ему лет?

Владимир Жиров

А при чём тут Ватикан? Ему никто не угрожает.

При том что вы призываете духовенство а оно обычно воюет против подобных

Владимир Жиров

Да знаю, что оно против народа воюет. Это было всегда.

Mo
Moralist

И Жирова во главу поставить

Владимир Жиров

Я своё откомандовал в Афгане. Теперь пусть православные церковники покажут свою удаль в СВО. А командующие там и без меня найдутся. Ты, Бахрейн, если желаешь присоединиться к этому полку, милости просим.

Ел
Елена

есть такие. был репортаж

Владимир Жиров

Ни разу не слышал.

Ал
Алексей

потому что они не хотят

Владимир Жиров

Удобно устроились. Одни от воинских обязанностей за границей скрываются, другие в РПЦ. Только одних осуждают за это, а к другим претензий нет. Хотя, по сути, и те, и другие, одного поля ягоды.

Игорь

Там на армию наберётся

Владимир Жиров

Да хоть пару полков.

Аламути

Или из докторов наук...

Владимир Жиров

Не или, а и.

Ал
Алекс

Это просто необходимо

Грешник *****

и так справляемся ....

Владимир Жиров

КГБ было под колпаком у жуликов? Вы в своём уме?

Грешник *****

блядь ты зачем такой сложный!!!в КГБ были свои агенты завербованные среди криминала в том числе!!!

Владимир Жиров

Урод, тебе сколько повторять, что КГБ был в СССР, а не в РФ. Не было тогда криминала, заявляю как работник УГРО тех времён.

Грешник *****

в СССР КРИМИНАЛА НЕБЫЛО ....КОНЕЧНО ....

Миннигель

А кто будет молиться

Владимир Жиров

Вот пусть на фронте и молятся, каждый свм по себе. Или молиться, или Родину защищать. Что это за пацифизм такой?

Миннигель

Не пробовала не знаю, я сижу в теплом доме и молюсь так как то получается а когда задница мокрая от снега и примерзла к бушлату, тогда уж только за себя получится

Владимир Жиров

Вы - женщина. Этим всё сказано.

Ма
Марина

А Вы во главе...Класс!

Владимир Жиров

Спасибо за доверие.

Надежда Борисова

Ага ,чего захотели

Владимир Жиров

Было бы неплохо для самой РПЦ. А то рейтинг у ней падает.

Надежда Борисова

Щас прям, они разбежались

Владимир Жиров

Трутни.

Ия Астахова

Гос думу всю туда

Al
Aleks

было бы не плохо