Задолжник

По чему чаще учат геройству красиво погибать, геройски убивать, геройски переносить не человеческие условия... но! Когда нас будут учить красиво жить и ценить свои жизни!?

Ответы · страница 3
Алёнка

А зачем? Для того и учат, чтобы пока вы геройствуете, жить спокойно и красиво, за этот счёт.

Олег

правильный вопрос.. лайк вам .только я бы заменил слово красиво на слово созидательно😊

Олег

😊😊😊

Ол
Ольга

Видимо считают ,что мы это всё умеем изначально...А погибать надо научиться красиво...))))))

Галина Шкиль

Смерть не бывает красна.А что такое красиво жить? У всех свое представление о красоте.

Марина

слава богу, ДОГАДАЛИСЬ. что нас именно этому учат. Видимо это кому то выгодно Браво👏

Галина Мамаева

А это самим надо постичь, ценить свою жизнь и жить красиво, не делая пакостей.☺️

Natali Grigorashc

Когда всё это героическое происходит, тогда и понимаешь и всё ценить начинаешь

Реалист (27 Регион)

Никогда. Потому, что тогда вы не захотите подыхать за выдуманные кем-то идеалы.

Татьяна

мне тут объяснили, что это менталитет такой....... Неужели мы ментальные дебилы?

Ольга Карая

Такое учение есть. В Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Ольга Карая

Да, и очень хорошо. Мало того, что оно есть, так же все участники проекта строят конкретное будущее.

Ольга Карая

И мы приглашаем всех, кому небезинтересно его будущее, принять участие в данном проекте )

Галина Чаплинская Против Войны

давайте сами этому учиться..спасение утопающих -дело рук самих утопающих..

Ук
Укр

вы сами это должны захотеть а то всё ждёте когда вам принесут на блюдечке

Вера Ткаченко(Киршина)

жизнь в преодолении своих возможностей!!! а жить красиво надо заработать

Бородатый Могильщик

Кто вас учит ? И кто вам мешает учиться красиво жить и ценить свою жизнь ?

Бородатый Могильщик

Вот так всегда ...., один скажет за всех... у него потом спрашиваешь. Он: а я за толпу сказал, у меня самого другое мнение 🤔 Забавляют такие ребятки

Любаша Д

Во! Я тоже часто задаю такой вопрос. Но, кажись, он мало кого интересует...

Заремма Тюрина

прежде всего объясните что Вы понимаете под под фразой " КРАСИВО ЖИТЬ...."

Нина Черепанова

Эх.....видимо только мы сами...вчера смотрела фильм Дурак....тоже про это...

Нина Черепанова

😉 уже учимся...хорошо что нас не так уж и мало....

Елена Русскина (Сёмкина)

КРАСИВО ЖИТЬ И ЦЕНИТЬ -ХЛОПОТНО И ДОРОГО,А УШЕДШИЕ НЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ.

Татьяна Бровко

Красиво жить надо иметь свою голову на плечах. и не ж дать волшебника

Екатерина Кирионенко

Этому не учат, самому надо учиться воспринимать мир в добрых красках