Антон Новгородов

нравится ли вам нынешние моральные устои РФ?

Ответы
Игорь Игумнов

В первом приближении пойдет! А вообще - жестче надо!

Игорь Игумнов

Такие вещи надо на уроках рассказывать... Поэтому я и говорю, что дошлифовывать надо и школьную программу и пропаганду для родителей...

Антон Новгородов

да пока информацию собираю, соц опросы и тому подобное, если есть желание поучаствовать то могу отправить анкету

Игорь Игумнов

Не люблю соц. опросы, но некоторые вещи можем пообсуждать...

Антон Новгородов

там просто анкета для заполнения....

Игорь Игумнов

В анкетированиях, соц опросах и прочей холобуде не участвую в принципе...

Галина Я.

да,у нас давно не было такого патриотизма в стране

Вр
Вредина

Так это не только в России, весь мир с ума сходит

Диана Белашова

Нет ! Но главное моральные устои в моей семье !))

Антон Новгородов

это да! но опять же круг общения, у вас друг у его другой друг и до бесконечности!

Татьяна Т

НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((((((

Анжелика Попова

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Новгородов

не будем на религии переносить, я в плане того что народ много терпит и молчит, а если высказывает то очень некоректно, да и этим пользуются люди которых вообще завалить бы.... надеюсь вы поняли меня.... что по одиночке люди думают верно но в толпе все меняет смысл т к появляются лидеры которые приследуют только свои интересы.......

Анжелика Попова

давайте своего чегевару создадим? я за! хотите я буду? нужен человек, которого все защищать будут, проверенный

Антон Новгородов

да кстати духовные ценности это не религия а то что важнее денег, любовь к ребенку, близкий друг, помочь незнакомому безвозмездно.....

Антон Новгородов

тогда причем тут чегевара.....

Антон Новгородов

про свою позицию помолчу пока что....)))))))

Батма

нравиться или нет им не до нас

Антон Новгородов

зато мне до нас! большинство людей не предпринимают мер по улучшению, а если и предпринимают то через чур радикальные! лучше напишите что не нравиться и почему?

Евгения Любченко

Нет.Не нынешние не предыдущие

Раиса Кривошеева

А разве есть какие то устои?

Антон Новгородов

а что вы считаете что у нас в России их нет?

Раиса Кривошеева

Да! У некоторых есть кое какие правила поведения, а устоев ...

Ольга Дёмина

а что за устои сейчас в РФ,

Ольга Разикова

Не задумывалась об этом.

Юлия ;-))

а они есть эти устои???)))

Антон Новгородов

я у вас спрашиваю))))а вы вопросом на вопрос.....

Юлия ;-))

мне не очень...

Анара Бегежанова

не живу в России незнаю

Елизавета Белоус

Меня не интересует РФ

Антон Новгородов

тогда можно нажать пропустить вопрос если вам не интересно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а что с ними не так

все как всегда раньше просто это замалчивалось

Антон Новгородов

смотря с какой стороны посмотреть, раньше хоть уверенность в будущем была, а сейчас как то не особо....

зато какие необычные перспективы могут открыться жить стало страшно но интиресно

Антон Новгородов

какик е же перспективы? то что производственная мошь упала? и рабочий класс считается нищетой! я не спорю если приложить усилия то можно много добиться, но все сейчас говорят одно иди в руководство или в компанию офис менеждером и это желают детям, некому воспитывать рабочий класс, в работники идут люди неимеющие в жизни целей лишь только направление! я сам работаю на фирмы и знаете что обидно- что перспективы они оставляют себе а за заслуги работника....! даже если им сам об этом говоришь ответ один не хочешь не работай, давайте не будем забывать что вы не одни! я нацелен сделать мир лучше для всех но общаясь с большинством то понимаю что они нацелены только на свой малый "кругозор"! если спросить в блогах или на других ресурсах то в большинстве ответ один, сделай, и ни одного не встретил кто б написал, я помогу!..........

нет вернуться в советское время в закрытую систему я не хочу как нге расписывайте мне блага

Антон Новгородов

а кто говорит про закрытую систему? разве я написал про это?

я говорю о своем восприятие

А*
Айгуль **********

Я в Казахстане

Антон Новгородов

привет)))) как погода у вас?

Анастасия Сяткина

Лично мне нет.

Антон Новгородов

Почему? Что вы хотели бы изменить?

Р*
Регина *****

Не вникалась

Евгения Викторовна

А какие они?

Анна Беломытцева

Я их не знаю