Токарев Владимир

ладно не кипятись, когда мне было 19 я был примерно как ты. теперь мне 50.лет с10 ток получилось, я наблюдаю за людьми и собой. ты во всяком случаи думаешь и это уже хорошо,а спорить мы не будем,пустая трата времени.

Ответы
Валерия Баланик

Вы плохо меня знаете. Я спокойна, как удав. Люблю поспорить, что-то бурно обсудить, мне очень важно и интересно мнение других людей , можно сделать полезные выводы.) А возраст очень даже относителен , как и многое в нашей жизни и в большинстве случаев особого значения не имеет. Я думаю, что лет через 50 мы с вами пообщаемся и вы это увидите, а может нет. Точно сказать не могу. Но пока я в это верю и вижу это так, может что-то и измениться.)

Токарев Владимир

возраст да опыт нет он накапливается со временем даже если мы осваиваем чужой опыт

Валерия Баланик

Согласна частично. Просто не у всех он накапливается -это во-первых, не у всех он полезный- это во-вторых, а в третьих- опыт не самое важный и определяющий фактор в определении осознанности человека, его мудрости и ума. Есть люди в 50, и даже в 70, которые всю жизнь прошляпили, как говориться, и так и не поняли, почему жили-то, а есть такие, что уже к 30 годам такого натворили в жизни, что история долго их будет помнить, ну или хотя бы некоторые люди, которым он помог.

Токарев Владимир

что то у тебя винегрет какой то получился,ну с опытом более- менее понятно хотя и спорно но ладно ,а с остальным ну полная неразбериха мягко говоря.человек прожил жизнь,заметь свою, так кто в праве кроме него самого решать прошляпил он ее или нет. НИКТО однозначно!!!! по поводу почему жили то, ну наверное зачем? А ты задай здесь вопрос для всех, Зачем мы живем? и увидишь какие ответы будут приходить )))) А вот насчет тех что в 30 такого натворили во первых я таких не знаю, во вторых словечко натворили и слово помогли имеют разные значения и совсем не понятно какое отношение к опыту они имеют