Та
Татьяна

В течение дня присылают предложения то похудеть эффективно,то получить высшее образование,то прибавку к зряплате в 30 000,то кредит на 300 000. Это что зомбирование,каждые 30 минут или я тут самая нуждающаяся

Ответы
**
***vikylya ***

Когда мой сын в свое время пошел в первый класс, с ним в классе учился мальчик у которго мама была намного старше всех остальных родителей. И она попала в родительскую тройку. И каждый день она стояла под дверью класса и собирала деньги то на одно, то на другое.... Через какое-то время мой сын спросил "Мама, а почему она постоянно просит денег? Они что, самые бедные?"

Та
Татьяна

)))))))

Марина Чаузова

Такая же беда.Можно подумать,что у нас в стране все больные, нищие и тупые

Та
Татьяна

ну да

Геннадий Куприянов

и главное эта хрень не убирается !

Та
Татьяна

тел-это телефон

Геннадий Куприянов

что то я сегодня как ты вчера

Та
Татьяна

это заразно,а что я вчера что-то не так,разве

Геннадий Куприянов

не всё нормально ,но всётаки это видимо заразно

Та
Татьяна

))))))

Евгений Чуйко

не одной тебе присылают........

Анна Савина

Не только вам их присылают))

Та
Татьяна

я это знаю

Анна Савина

вот именно

Мираж Иллюзии

))))да они всех достают...

Мираж Иллюзии

у тебя ж отрицательный резус...)))))))))))))))))))

Та
Татьяна

а почему самки отрицательный боятся,проблемы с беременностью боятся,так эт им ток жизнь продлит

Мираж Иллюзии

...они на другой полюс скорее переключаются...

Та
Татьяна

)))0

Мираж Иллюзии

))))))))))))))

Салтанат Башанаева

хаа не только вам

Та
Татьяна

та понятно

Вл
Владимир85

не верь)))))))

Та
Татьяна

ну так достали уже

Рост

Им же нужно чем-то заполнять пустые места на наших страничках.

Та
Татьяна

с тела не возможно выходить сюда,так как реклама закрывает все

Вера Ай-Яй-Яй

кто размещает рекламу получает не плохие деньги за это и одновременно ловит лохов

Вл
Владимир85

это да

Та
Татьяна

а еще вопросы,давно удаленные всплывают

Юра Клеймёнов

проиграла

Та
Татьяна

мда

Юра Клеймёнов

к празднику готовишся

Та
Татьяна

я? нет,не мой. у меня с первого марта 4

Юра Клеймёнов

у мужа 23

Та
Татьяна

мужа нет