Елена Эс

Видела вопросы, которые нарушая законы мироздания Спрашки, выходят за границы заветных 140 символов. Вопрос умельцам: как вы это делаете?

Ответы
Вера Сустугова

Священный праздник – Рождество!
Я с ним поздравить вас желаю.
И мир, любовь и торжество
Пусть ваши семьи обретают!

Прекрасный, светлый праздник пусть
Разгонит все ваши печали.
Вы в души не пускайте грусть,
И сбудется, о чем мечтали!
С РОЖДЕСТВОМ !!!

Елена Эс

Взаимно! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

Вера Сустугова

спасибо!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Поверьте старожилу ,нет таких умельцев просто еще годаиполтора назад на спрашке небыло огрпничения на длину текста вопроса а потом пошли ограничения ничего не улучшив в работе программы точно как их цензор тупой и безграмотный

Елена Эс

спасибо,за пояснение.... думала помру от недоумения

Валентин Круглый

Если Вы повесите свои уши на гвоздь внимания,то я раскрою свой океан красноречия,и Ваши уши наполнятся им,правда,если у Вас есть на это время!

Елена Эс

(задвигая под стол банку с грибами): Согласна с предыдущим оратором!

Валентин Круглый

Елена,это Ваш собеседник?

Елена Эс

Валентин, я так поняла ....товарищ забрел на огонек.....Жар нашей беседы разбрасывает искры света во все уголки сайта.....)

Валентин Круглый

красиво говорите,как я

Елена Эс

Полно Вам князь, душа моя......Вогнали девушку в краску...

Злобный Андрей

Это просто. Надо задать вопрос год назад. )))) Это старые вопросы, заданные тогда, когда таких ограничений ещё не было.

Елена Эс

понял....

Bad Off

Напишите на другом приложений, скопируйте и вставьте на вопрос, только без коррективы

Елена Эс

пробовала.....не прокатило увы...(

Bad Off

М ясно)

Наталья Егорова

Попробуйте набрать текст, скажем, в блокноте. Скопируйте. И вставьте в окно вопроса.

Елена Эс

увы.....номер не проходит

Наталья Егорова

А если набрать в запросе в поисковике...

Вася

Эти вопросы скорее всего были созданы еще тогда когда не было такого ограничения

Елена Эс

ок, поняла

Ке
Кетцалькоатль

а у меня не стоит ограничение, сколько писал - меня ни разу не остановили )))

Елена Эс

я рада за Вас)

Миронов Николай

Это что за символы, такие? И какие законы мироздания, здесь нарушаются?

Vadim Galansev

Это не поддаётся объяснению, некоторые больше 5 сток не читают)

Ник 137

Просто эти вопросы полгода висят....тогда не было лимиту...:-)

Елена Эс

поняла...спасибо)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вопрос для всех должен быть вопросом и содержать вопросительный знак. Длина вопроса может быть от 20 до 200 символов. При задании вопроса, обязательно укажите к какой категории он относится. А не хрена больше 140 не пускают!!Совсем сайт посадили!

Андрей Рязанов

а почему надо так много ляля? краткость - сестра таланта

Елена Эс

не всегда. особенно когда основой вопроса является цитата

Ван`ия ( Губерния Московия )

продвинутые, они наверное президенты либо сексоты)))))))))

Игорь Морозов

я не умелец...понятия не имею...да и не нужно мне это...

Наталья Маринич

Вот и я хочу это узнать. Дважды вопрос пресекали.

Ивлин Во

Один вопрос на двоих зарегистрированных..))

Kezzz...

старые вопросы. раньше ограничения не было

Алексей Климов

Я в спрашивалку добавил о у меня1400символов

Юрий Васильченко

Ни хрена себе вопросы, не видел таких.

Максим

Этим вопросам явно больше года.