..
...

Правда, что раньше и вода была мокрее, и рога у быков длиннее, и сахар слаще?

Ответы · страница 3
Александр Покалин

И рубли-то были кожаные, а полтинники из чистаго дерева... Правда, я помню...

Парфирий Пупкин

нос с горбинкой и хрен дубинкой, а нынче...Нос картошкой, хрен гармошкой)))

Весна

дабохсвами! я -сам позитив!

Парфирий Пупкин

попааал ! виииишь какая довольная))))

Весна

нет! Я просто человек, который смеётся!

Михаил Александров

..истинная правда..)) Еще атмосфера была плотнее, как минимум в шесть раз...

Александр Ерофеев

Ну продукты питания точно были лучше,да их было меньше,но качество лучше

Юрий Трущенков

Конечно ! Потому что хрен был забористей и с редькой его никто не путал .

Станислав Силевич

Про рога не знаю, а вот сахар точно был слаще. Рафинад был очень сладкий.

Радион Тягно

вода такая же и сахар такой же а вот за рога нужно спросить у вас Багира

Ев
Евгений

Сахар действительно был слаще)))) на днях купил рафинад- фигня какая-то.

Георгий Новохатский

Вода не была мокрее, сахар не был слаще, а вот рога у быков были длиннее

Григорий Рубан

Что касается воды и рогов вряд ли а вот сахар действительно был слаще ,

В=
Варечка =)

Нет, раньше продукты были качественнее и без ароматизаторов и еешек

Николай Каляев

Вот насчёт сахара я соглашусь полностью, сахар был слаще и намного !

Ирина Максименко

И жизнь лучше... Может просто жить и радоваться тому, что есть сейчас

Мурад Рагимли

вы так спрашиваете как будто у меня 100лет.в мое время токого небыло

Олег Лебедев

Ну да, или как человеку мало надо, и как много ,что бы он это понял)))

Александр Посух

да! правда! люди трудились больше кто не трудился это не поймет!!!!

Ole +Ole

Про рога на скажу, а кое-что другое у них - вполне возможо было... 🙂

Киевский Торт

говорят, трава еще зеленее была. но это не точно, нужно проверить

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Это все пережиает каждое поколение в соответствующем возрасте.

Вадим

Конечно! А еще...были сладкими самые зеленые абрикосы....яблоки...