๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Снисходительная улыбка - высшая форма презрения.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Был момент...для "правильного" хода событий,я согласилась извиниться...с той самой улыбочкой......Мой шеф стоял за спиной объекта моего извинения...Когда мы вышли оттуда он трагическим голосом произнес:"Никогда так передо мной в жизни не извиняйся-лучше сразу сделай предпредительный в голову"))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахахахахахахахахахаахах))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна Петрова

не скажу точно,не всегда,снисходительно можно улыбаться и Старикам,и Деткам и вообще-разным людям и по-разному

Самадхи Ра

это попытка казаться умнее . презрение это плевок в лицо .

Юр
Юрий

средний палец - высшая степень понимания происходящего

Леся Богданчук

это да)мимика многое решает,больше чем слова)

Ольга Кильмакова

А может просто вам так кажется

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

точно не кажется)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

могут так улыбнуться,что точно считаешь себя каким-то ничтожеством....((((