))
))))

Приготовила еду - будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду, вроде он согласный.
Познакомились вчера в чате интернета.
Натрудилась, как пчела, с самого рассвета.
Стол накрыла: гусь, салат, сало, две селедки.
Торт, узбекский виноград и бутылка водки.
Жду, присела у стола, зеркало достала...
Поглядела, поняла - водки очень мало...

Ответы
Анастасия А

Ничего, под селедку все пройдет..... Даже не заметит. Сало и салат сожрет.... И гусем закусит сверху водочкой зальет, может и отпустит

Наталья Селезнёва

!!!!!!!!!!!!!!!))))

Валентина Бородулина (Смирнова)

нам женщинам, и рюмки хватит (для запаха), а кому мало, тот пусть и бежит в магазин))))

Букенора Рено

Браво! Точно, водки и у меня мало...как увидит с ума сойдёт от неожиданности! 🙂 🙂 🙂

Наталья Селезнёва

покупаем по ящику))))

Букенора Рено

Боюсь ящика маловато будет! Для моего во всяком случае точно!!! 🙂

Наталья Селезнёва

м-да ..тяжёлый случай)

Александр Руденко

вот сижу в инете много времени на фото такие красивые дамы,уродки где вы ауууу

Светлана Чуйкова

А зачем тебе уродки??? В наше время таких просто нет!

Александр Руденко

а иде делись то.?

Светлана Чуйкова

С каждым поколением рождаются люди красивее и красивее... Это доказано!

Victor Krasovsky

Он будет штопать драные Носки, и по Утрам вставать с Чужой Постели ююю

Анна Вовченко

а по-моему вы достойно выглядите) не думаю, что нужно много водки)

Светлана Чуйкова

Спасибо, Анечка! Но это же шутка!!!!

Анна Вовченко

в каждой шутке .... ) я должна была сказать то, что думаю)

Светлана Чуйкова

И правильно! Я ценю людей, которые говорят то, что думают.

Николай Харин

Водки мало только в одном случае,когда ............ это не тот случай.

Светлана Чуйкова

Это ж имеется в виду знакомство по инету! Здесь-то мы все....красотки.... Страшно, как нас воспримут в нормальной жизни!!!!

Николай Харин

с женой познакомился в инете, она у меня и в жизни красивая!!!

Светлана Чуйкова

Красивая внешне и красивая душой-это две большие разницы.

Николай Харин

Красивая и душой. Добрая и заботливая.

Светлана Чуйкова

Повезло тебе! Удачи и счастья вам!

Николай Харин

Спасибо! Взаимно!

Ольга Нежданова

предпочитаю чтоб меня напрример принимали такой какая я есть. 🙂

Елена Бугрова

он с собой принесет... и что за заниженная самооценка

Наталья Селезнёва

)))а как надо было?)

Елена Бугрова

а так, как и было

Василий Жиигалов

да.... зеркало не соврало..... питьему придется долго....

Давид Плиев

да бросте...вполне достаточно сала!

Наталья Селезнёва

очень рада значит за водкой идти не надо))

Давид Плиев

ни никак

Дмитрий Лисицких

Хочу в гости. ) можно без водки. )

Наталья Селезнёва

у нас с мужиками проблема..махом уведут...придётся ехать...на какой вокзал?)))))

Дмитрий Лисицких

Проблема? а чего так? железнодорожный вокзал. мне сказали тут рядом река белая и улица называется Вокзальная. )

Наталья Селезнёва

да мужиков не хватает...)ты карту Уфы смотрел?..садись на 3 и до моего дома))))

Дмитрий Лисицких

пока не ходят. буду ждать. )

Наталья Селезнёва

всё я спать ..как приедешь в дверь позвони...не замёрзни ,дорогой))

Виктор Ступак

раз водки мало значит не пришел

Наталья Селезнёва

надо было ящик брать)))

Виктор Ступак

может и так

Лада Лада

нееет она не нужна просто боди

Популли Перданулли

уже иду-у-уууууууууууууууууу

То
Тортуга

)))))) ПРивет!! ВСЕМ!!))

Dolphin

че такая старая или страшная

Наталья Селезнёва

и старая и страшная)

Влад Коровин

мало водки не бывает

Наталья Селезнёва

много не бывает...))

Влад Коровин

я 20 лет за рулем, у меня так

Валерий Федоров

Зачет...))))))))))))))))

Валерий Федоров

Если поглубже копнуть, человек, не осознает того, что он раздражен или злится. И вы в этом можете убедится сами внимательно присмотревшись к себе и к окружающим. А вопросики у вас действительно, стали веселые. (а надо было то всего одного замечания и вновь вы пишите прекраасные вопросы) Не изучайте психологию, по книгам. Изучайте её по людям....))))

Наталья Селезнёва

по Вам можно изучать буду?))))

Валерий Федоров

Не понял - буду, это глагол или имя собственное БУДДУ?...)))...)))

Наталья Селезнёва

глагол...я же написала с одной "Д"))

Валерий Федоров

Изучайте на здоровье. Сделайте мне кучу замечаний. Я люблю критику и прислушиваюсь к ней...))) Начинайте прямо сейчас. Выскажите всё что думаете хоть даже самые резкие...)))

Павел Тимофеев

В ГОСТИ ХОЧЕТСЯ!

Наталья Селезнёва

ко мне ..или вообще))

Александр Анищенко

не клевещи

Наталья Селезнёва

что всё так плачевно?

Александр Анищенко

сильно запущено

Наталья Селезнёва

значит бутылкой обойдётся)