Simpatiaga

Высоких женщин в народе называют - дылда, а низеньких как?

Ответы
Ел
Елена

Надо же, слово то какое вспомнил. Нелестное. Дылдами называли высоких и нескладных. Неумные люди. Про низеньких не знаю.

Ел
Елена

Я не обижаюсь. Просто шутка у вас получилась не совсем удачная, по моему.

Фило Софочка

вариантов много,как и для высоких-(оглобля,стропила).маленькие-дюймовочки,кнопочки,метр с кепкой и т.д.

Людмила

"Званием" дылда награждают не только высоких женщин. А низеньких называют дюймовочками.

Людмила

НЕ поняла вопроса? Если по поводу роста, то я маленького роста.

Людмила

Да))

НЕ
Нора Еремеева

У меня рост 176 плюс каблук начинающийся "от...", и я смотрю на всех свысока...

НЕ
Нора Еремеева

Зато у меня много поклонников, а на тех, кому не нравится мой рост, я смотрю, как на закомплексованных чмошников.)

Наталия Яковлева

всегда себя убеждала: высокие созданы для работы, а маленькие для любви

Simpatiaga

ну это совсем другое, а как называют маленьких*?

Наталия Яковлева

мне напрямую никто не говорил, может быть кнопка?

Ната Дем)))

Вот не везёт мне ни разу дылдой не назвали хотя рост не маленький

Ната Дем)))

Ну и ладно согласна:-) 😉 😘

Simpatiaga

Наташка, в чем дело, это же шутка, что с настроением, почему грустная? 😮

Ната Дем)))

Голова разболелась

Ната Дем)))

Это ни чего:-)

Ната Дем)))

Да лосяш:-) 🙂 🙂

Елена

Рост для девушки-это честь,а мелкие и мужчины есть)))

Елена

Да ни шо)))

Елена

Нет))

Елена

Дылда это когда под 2 метра,а мне далеко ещё))а у Вы, видимо, невысокого роста если Вас мучает этот вопрос)

Елена

Просто предположила

Маня Спирогами

Мелкая, коротышка, малявка..По разному...

Ек
Екатерина

Вы называете высоких женщин дылдами? O_o

Руслан Бимаханов

ну думаю, что это Хорошо!!!

Ек
Екатерина

А что все начали мерсы то продавать?))))))))

Simpatiaga

Все ради вас Екатерина. 😉

Ек
Екатерина

Оу!)) Куда потратим деньги, вырученные от продаж?))

Ек
Екатерина

Хм я думала на меня)))) 😛

Валентина Коротич

мал золотник да дорог,говорят в народе

Марина Литвинова

Дюймовочка, у ни попы на дюйм от земли

Марина Литвинова

Ну слава богу, а то у меня тут какой то товарищ появился, все мне доказывает, что все мы виноваты, а они не причём, не знаю как отвязаться от него

Simpatiaga

Вы думаете местные баррикады строят? это бандеровцы гнусные.это они все колотят, воевать они рвутся.

Марина Литвинова

Да, страшные времена настали, мне искренне жаль что все так происходит, как говорится"паны бьются, а у хохла чубы трясутся"

Simpatiaga

нормальные люди воевать не хотят.

Марина Литвинова

Конечно, это никому не надо. Желаю вам мира

Ольга

Маленькая собачка всю жизнь щенок-)))

Ольга

165 нормально.

Кепи Длинныйчулок

Маленькая собачка - до смерти - щенок

Лидия Шинакова

маленькая собачка до старости щенок

Милота))

маленькая собачка до старости щенок

Алексей Иванов

знаю тлько что глазастая - глазунья

Татьяна Анатольевна

Меня молекулой, иди на... со своими глазами, танчиком, малёхой ... ой много приходится выслушивать..

Алексей Иванов

ладно хоть на 0 не помножили

Алексей Иванов

спокойной ночи я всех вас люблю

Татьяна Анатольевна

Теперь я буду спать спокойно!:)

Татьяна Анатольевна

А что? Что так удивляемси?

Татьяна Анатольевна

Я ещё за Мартини щаз пойду!

Ирина Павловна

малявка..а еще --шпиндик))))))))))) 😄

Петр

Мышка или Крыска...)))

Ирина Павловна

не...крыса===это плохая.., а не маленькая..

Петр

Ну, тогда - кнопка или пипетка...))

Екатерина Смирнова

Коротконожкой или низкосракой

Simpatiaga

Надя, незя подслушивать, панила. 😛

Наталья Наумова

ела всё.. занималась спортом...

Simpatiaga

ну тогда ясно, а дочь с дивана не слазит, в инете все ремя, значит не вырастит.

Ол
Оля

а низенькие это какой рост?