Римма Хайбулина

Почему многие подростки так не воспитанны,неужели так сложно встать и уступить место ?

Ответы
Кайрат Утешев

Да это печалька,либо у них это не круто,либо этому не учат. В Уральску что нах-ся в Казахстане например в городском транспорте написано:"Не забывайте благодарить за уступленное место". Там только войдешь тут же предлагают присесть ,то есть уступают

Nigmatulla Nazaraliev

Потому что!! Рaзницa в воспитaнии зaвисит от ,,уловий внешней среды,, ! Пример Воспитaние детей в СССР и воспитaние детей при ДЕРьМО-крaтии??? Рaзницa кaк НЕБО И ЗЕМЛЯ!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня плечо левое болит ,как - то кондуктор хотел меня согнать ,я её послал и был прав ,все здоровые постоят

Александр Сухих

это дети тех самых подростков,которые не уступали место нашим родителям!наследственность...

Николай

А вы устапаете? Нет. У меня когда нога была поломана,не кто не уступил место в траллеке.

Римма Хайбулина

Всегда уступаю,почему вы решили что я не уступаю?

Николай

Потому что в основном не кто не уступает. Ещё один пример,я ехал в школу и уступил беременной девушке место,так бабулька заметила,и с задней площадки прибижала в перед что бы сесть. А девченке было обидно.

Oleg Mazroff

Не капризничайте...При вашей внешности я бы оскорбился,если бы мне уступили место ))

Римма Хайбулина

А что не так с моей внешностью?

Oleg Mazroff

В том и дело,что всё-ТАК! ))

Алексей Прибылов

зачем? он купил такое же место. за свои деньги он его и занимает. по закону прав.

Lady Winter 🇷🇺

Это не сложно, просто непонятно зачем и почему. Эмпатии нет и уважения.

Mister Farid

мм.. до сих пор вспоминаю: в транспортное средство зашла женщина (средних лет), а мест нет, я молча встал, а она расстроилась (тоже молча). я то уступил, потому что женщина зашла, а не потому что она "старая", а она подумала, что выглядит старой, что ей уступают место

Андрей

Волчьи законы капитализма: заплатил за место - имею право

Татьяна Tatiana

Эх....многие не поддаются воспитанию...как бы не хотелось...

Черный Ангел

Другое поколение,хотя это наш косяк,сами так воспитали

Владимир Кулаков

Многие просто не догадываются, что это НАДО ДЕЛАТЬ.

Павел Шаповалов

Такое воспитание. Что посеяли то и пожинаем.

Раиса Бобкова

У нас молодежь уступает место в автобусе...

Марина

Тут не только подростки невоспитанные.

Валерий

...а вдруг они считали Вас ровесницей!))

Александр Шебалин .

Значит и родители такими-же были.

Александр Зименко

Родители и школа не воспитывают.

Владимир Беккер

Значит в школе этому уже не учат

Майкл Карлсон

Вы уже чувствуете себя пожилой?

Римма Хайбулина

Это я про других

Майкл Карлсон

так может они тоже не чувствуют себя пожилыми?!