Александр, Н. Новгород

Запад будет рад если В.Путина сменит Рамзан Кадыров?

−1
Ответы · страница 3
Песец Чукотский

Говорят что герой России и чечни, генерал и академик Кадыров очень больной

Александр, Н. Новгород

Возможно, это мой старый вопрос... Очень жаль если так.

Песец Чукотский

Не переживай, у него сыновья есть. Один будет презиком, другой премьером

Ни
Николай

Запад будет рад лишь в том случае, если полностью поработит русский народ.

Владимир Ковалев

Очень будет жаль Запад и что от него останется. Будет сплошной Восток.

Александр, Н. Новгород

🙂👍 Им Путин покажется Ангелом!!!

Владимир Ковалев

Да еще каким.

Ма
Маришенька

Так и русские будут рады.... Им что ни предложи, радостно соглашаются....

Александр, Н. Новгород

Чья бы корова мычала! 😆

Игорь Морозов

Я бы голосовал за Лукашенко - тот умеет хорошо сидеть на двух стульях !

Раш

Тут в последнее время и Д.А.Медведев жжёт, им и его будет достаточно...)

Александр, Н. Новгород

Кстати, да! Ожил наш бывший президент наконец-то... перестал посылать сэлфи в Инст...)))

Раш

Вот у меня в связи с этим и дилемма. Как бы я проголосовал на предстоящих выборах в 2024 году, если он выдвинет свою кандидатуру? Во время его президентства, я им был недоволен за политическую "слабость" и излишнюю либеральность во взглядах...

Александр, Н. Новгород

Думаю, что это уже сбитый лётчик...

Раш

Поживём, увидим...

Суфия Каримова

Посмотрим,но это хорошая версия для запада,я буду за них очень рада!!!

Ринат Фамутдинов

Рад? Вряд ли... Он их так раком поставит, что запад в Африку ломанется!

Александр, Н. Новгород

Наверняка... )

Александр, Н. Новгород

👍 без вопросов!

Александр, Н. Новгород

Им Путин покажется Ангелом!!!

Ринат Фамутдинов

Любить будут до не могу!!!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Кадыров молодец, сам герой, дети герой, сам академик ваще чудо перец

Александр, Н. Новгород

Вы не поняли ответ? В России все русские.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В России все россияне.

Александр, Н. Новгород

Это мы так думаем, а для запада мы все русские!)))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Даже хохлы

Александр, Н. Новгород

Да, конечно!

Александр Колосов

А Кадыров не сменит Путина. Другое дело, я не вижу приемника Путина.

Александр, Н. Новгород

Но, у Путина уже был огромный опыт!...

Александр Колосов

У киндер-сюрприза тоже был, у Жириновского и другие, однако стал Путин.

Александр Колосов

За это Ельцину и благодарен. Единственное, за что.

..

🤣 забавная перспективка. А как будет на немецком "Ахмат сила!"?

Barbara

Ага...им тогда туалетной бумаги не напастись будет)))))))))))))))))))))

Галина Смирнова

Едва ли.Рамзан горец,более решительный. Путин-мягкий человек.

Александр, Н. Новгород

Да, Путин мягкий и уступчивый... И, раньше был прозападный... пока они не стали уже совсем творить беспредел

Галина Смирнова

Да,уж точно сошли с ума.

Борис Толстошеин

я понимаю....сегодня пятница....но с чего ты так быстро уходишь?

Александр, Н. Новгород

Пятница у нас каждую неделю!)

Борис Толстошеин

и чо....тебя так каждую пятницу колбасит?

Александр, Н. Новгород

Так же как и тебя!

Борис Толстошеин

не....у меня все пучком....Путин - президент....Кадыровцы пиздят бандерлогов(дай им АЛЛАХ здоровья).... а я пью за здоровье всех наших...

Борис Толстошеин

уважаю понимающих мужиков....

Александр Гусев

Кадыров навёл порядок у себя в республике. Жёстко, но сделал.

Qqqq Qqqqq

очень будет Вам радостно тогда точно орешников будет много

Witali Gut

вот сейчас ты действительно напугал Запад и зелю в придачу

Александр, Н. Новгород

😆 сам смеюсь...

Ев
Евгений

😁. Если Кадыров придёт к власти, нашим дерьмократам хана.

Татьяна С.

Это вряд ли.....но Рамзана не допустят до этого, а жаль........

Игорь Сливинский

потому и не бомбит авиация Донбас и Луганск из за того что защищают небо эти комплексы

Татьяна С.

Да, здорово защищают, в песок все превратили

Александр, Н. Новгород

Так понимаю, наши умные девочки рвутся на фронт!!!

Татьяна С.

Если объявят, буду помогать,конечно, чем смогу!

Уб
Убийца

Предлагаю Илью Яшина в президенты,а его зам Навальный.

Александр, Н. Новгород

А это кто?

Уб
Убийца

Не знать своих героев?