Евгений Иванов

Наш следующий ПРЕЗИДЕНТ Рогозин Дмитрий ?

Ответы
И Е

Ходарковский претендует. Говорят, имеет шансы

Евгений Иванов

"Я Вас УМОЛЯЮ........."

И Е

не согласны? Это одна из версий.

Евгений Иванов

Серьёзно ? Смешно !

И Е

посмотрим. Я тоже его всерьез не рассматриваю. А почему Рогозин-то? Первый раз слышу такую версию

Евгений Иванов

Рогозин демонстрирует ПАТРИОТИЗМ .Это сейчас в России в "тренде".

И Е

ну чтож, посмотрим...

Альвина Белозерцева

Смотря что имеется в виду под словом "НАШ"

Евгений Иванов

Рад , что и вы в теме..............Разовьют сейчас тему об убийстве , о пьяном чистильщике , о мировом заговоре.. , а просто Аннушка пролила масло..........

Альвина Белозерцева

Какая, казалось бы, малость! А Ведь эта Аннушка не такой уж простушкой оказалась!

Евгений Иванов

Бальзам на душу льёте..........

Альвина Белозерцева

Это лучше, чем пролить масло...

Евгений Иванов

Странное имя Альвина ......... Хм........Роман о суете жизни человеческой ( "тараканьи бега" какие то) на фоне Его и Воланда.............Булгаков велик в понимании ЭТОГО........ а также Гете , Шакиспер, Лермонтов (!) и масса уважаемых людей которых не знаю...............

Надежда Рындакова

Вы говорите об этом не первый

Евгений Иванов

Удивительно - не знал........Вот только дошло........

Надежда Рындакова

Значит Вы, к сожалению, не одиноки

Наталия

Поживем-увидим.