Точка Опоры

Гость освоился настолько, что стал вытирать руки о скатерть?😀

Ответы
Александр Бавин

.... ещё через стопку запросто сморкался в неё же . После очередной стопки ( вам со счёта сбился ) начал читать стихи :- Хозяйка - б...дь , пирог - говно , котлеты явно из конины ! отдайте шляпу и пальто ( в гробу я видел ) ... ваши именины .... !🤤 😖 😣.

Людмила Сазонова

,и плевать в душу, и сморкаться в занавески, и лежать в кровати не разуваясь , и есть своей ложкой из общей тарелки,о объссыкать стульчак на унитазе, всё ему надо купить обратный билет и проводить на станцию.

Точка Опоры

Даже так!?)))

Точка Опоры

Да давно пора))

Виктор Шаламов

Хорошо хоть, что не стал использовать скатерть вместо туалетной бумаги. И при чём тут освоился? Ежели хорошего воспитания нет, то это - надолго, осваивайся или не осваивайся.

Klara Vinetskaya

случается..частенько,как только хозяева предлагают"Прошу Вас,Не стесняйтесь...(ХИ_ХИ)будьте как дома"...ой-ва-войййй😜 😝 😲 😱

Точка Опоры

Ну вы то из своих..))

Klara Vinetskaya

чего по квартирам ходить? кафешки...море парк..есть где пообщаться "застолье" Не интересует...просто прогуляться ..со "скандинавскими подружками"!!!!!!!!!

Точка Опоры

У вас есть скандинавские подружки?

Klara Vinetskaya

правда в Ашдоде купила,но ОЧЕНЬ выручают...не хожу с кем попало...хи-хи

Точка Опоры

Понятно)))

Sa
Samson

Врач говорит больному:
- Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты...
Больной:
- Доктор, скажите честно: тут уже была моя Софочка?

Sa
Samson

В Одесском рэсторане официант несет на вилке котлету, придерживая ее пальцем.
Клиент:
- Ви шо себе позволяете, мою котлету, своими руками?!
Официант:
- А Ви таки хотите, шобы она в третий раз на пол упала?

Sa
Samson

Ввот терминатора в еврейских и о евреях анеках ещё не было)))) итак:
...
Терминатор высаживается вечером в центре Одессы:
- Мне нужна Сара Коннор!
- Вы идиот? Искать женщину по имени Сара в Одессе? У вас аккумуляторов не хватит.
- Ты не понял, я - киборг!
- А я Трайберг, это Одесса – тут все такие.
- Грядёт восстание машин!
- (в сторону) Изя, ты слышал человека? Я же говорил, что таксисты поднимут цены!
- Я ищу мальчика, который возглавит восстание!
- О последнем еврейском мальчике, который возглавил восстание, написали книжку.
- Какую?
- "Евангелие"… Пойдёмте я вам всё расскажу!

Sa
Samson

-Рабинович, почему вы продаете свою дачу вдвое дороже, чем Шлемензон напротив? Ведь у него дача красивее и просторнее вашей, и сад более ухоженный?
...
-Живя на моей даче, вы таки можете любоваться на такой прекрасный вид! А что вы увидите с дачи Шлемензона?

Тойота

Кошмар!))) Не зовите больше таких гостей!) Это он, не освоился, это просто невежда!) Сначала руки об скатерть, потом, страшно подумать, что может произойти!.)))

Тойота

А!)) Это уже не комильфо! 😃😄😅

Тойота

Свое лицо ,-то , терять низззя! 🤩

Точка Опоры

Для тех кто теряет свое лицо в салате это уже не важно)))

Тойота

Ну, да!))) Но до салата?))) С лицом же пришел!

Edward

официант заправьте мне салат кремом для лица, а-то у меня от майонеза аллергия.))

Саша Иванов

Если вы в гостях залили белую скатерть красным вином начинайте есть черную икру суповой ложкой. Это несколько отвлечет хозяев.

Олег Розов

Это как один спрашивает другого: Твоя жена кричит во время секса? - Нет! Моя кричит после секса, когда я член о портьеру вытираю.

Маша

Встречаются два друга. Один говорит: - Ну все, я потерял машину! - Почему? В аварию попал? - Да нет, жена получила права!

Георгий Филинов

И пердеть за столом, но извиняясь при этом, и ето давало основание считать что человек он культурный и воспитанный.

Наталия Бебик

Ну а если обед ему понравится то он начнет вытерать руки о соседа так как скатерть будет уже непригодна для этого

Точка Опоры

После вкусного обеда вытираем руки об соседа?😀

Ма
Марина

... Чехова вспомнила... не тот человек культурный, кто заметит это, а тот кто промолчит об этом...:crazy_face:😂

Ма
Марина

Достоевский, жесткий реалист;)

Точка Опоры

Ага..любите читать?))

Точка Опоры

Мм..понятно))

Ел
Елена

Вот так и пусти путника... "Дайте воды.а то так пить хочется.что аж желудок сосёт и переночевать негде..."

Точка Опоры

А путник оказался наглым)

Ел
Елена

Пусти ручку.пусти ножку..сам окажешься путником....

Точка Опоры

Интересно..

Галина Коровина

Ничего странного в рыцарские времена повсеместно так и делали, а за шторы ходили по маленькой нужде.

Владимир Перевозчиков

вовсе нет.... сильно смущён и сосредоточен на своём смущении .... поэтому машинально вытер руки...

Точка Опоры

Интересно 😃

Владимир Перевозчиков

вспомни Саакашвили жующего галстук...

Людмила Гладкова

значит чиста,об грязную не стал бы вытирать,честь и хвала хозяйке,а вытирающему,по морде)))))я

Любовь Яловая

Это уже не гость.гость это три дня, а потом уже не гость, можно запрягать пол домашние дела

Точка Опоры

Точно 😃

Ольга Березина

И.. настойчиво поглядывать на буфет ,в котором стоял графинчик с брусничной.. наливкой)))))

Ольга Березина

Придется.. ограничить))

Точка Опоры

В угол поставить?)))

Ольга Березина

Лишить и сладкого))))и... полусладкоо тоже)))😀

На
Ната

Посади свинью за стол. она и ноги на стол. Но я где то читала, что раньше так и делали.

Точка Опоры

Свинью ставили??

На
Ната

Нет, но кто сейчас так делают, когда салфетки есть, а они руки об скатерть вытирают и есть свиньи.

Точка Опоры

Да

На
Ната

🤝 😊 👍

Евгений

Он не освоился а нажрался похож, а этим все равно обо что вытирать и не только руки))

Точка Опоры

Ага