Петрова Елена

Когда закончится война на Украине?

−6
Ответы · страница 19
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А чем, никого не парит что ли уже

Ал
Александр

скорее закончится сама Украина

Ал
Александр

В начале этого диалога я вам написал об этом: не созрел этот народ до государственности и самостоятельности.

Ал
Александр

Будем смотреть на эту бойню. Победителей не будет, а побеждённой будет Украина.

Эльвира Гертфельдер

Будем ждать и молится чтоб все оброзовалась

Ал
Александр

Вот молиться - самое бесполезное дело.

Ал
Александр

Потому, что от молитв никакого проку нет!

Ви
Вишня

Когда у России кончатся деньги.

Виктор Ермолаев

Спасибо, Весна!

Ви
Вишня

Обращайтесь.

Виктор Ермолаев

Вы - умница!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Хочется думать,что в этом году..

Lliry Hess.

Это вы кого сейчас спрашиваете?

Realistka

когда прогонят киевскую хунту.

Наталья

Виталик, по-моему у вас проблемы с. внимательностью. Двойка вам! Я про хунту вообще не упомянала, я задала вопрос в самом начале, вон там, наверху: «Когда закончится война на Украине?»

Wt
Wty

Да, верно - не Вы. Хтойто с боку вклинился, а я не заметил. А если Вам этот же вопросик ... ну раз он уже есть? Не пропадать же добру.

Наталья

У вас и с логикой проблемы! 🙂 Как можно задавать вопрос на реплику, которую я не говорила?

Wt
Wty

Про логику притянуто за уши. Я просто задал этот опрос без всякой привязки к вашим предыдущим высказываниям. Причём даже поинтересовался вопросительно "А если ... ", т.е. как бы попросил разрешения переадресовать его Вам.

Наталья

Ну, я в лучших ваших традициях проигнорирую этот вопрос. А мое ЛИЧНОЕ мнение, что Украину «имеет» Америка, очень ловко сманипулировав, как она это научилась делать за долгие годы. Так же, как спровоцировала арабские революции в Египте, Тунисе, Йемене и гражданские войны в Ливии, Сирии.... Ладно, у вас там в Америке день, видимо, а тут уж почти пять утра, пойду спать.

Татьяна Фёдорова

Когда большие дяди наиграются!

ОК
Оксана Криницкая

когда Нато и Россия введут миротворческие войска

Dfkthbz

Когда в Европе кончатся деньги

Униматор Хохломразей

Когда хохломрази ВСЕ подохнут

Виктор Ермолаев

Кто такте хохломрази?

Belich Roman

Скоро... Меньше года осталось...

Ирина Яваева

Когда Америка сочтёт нужным...

Ирина Яваева

Вот это-то и грустно, что всем они диктуют

Стас Васильев

когда кончатся люди и патроны

Влад Чепкасов

когда начнут договариваться

Влад Чепкасов

без понятия. от простых граждан это не зависит. все конфликты создаются и решаются наверху.

Влад Чепкасов

жаль, согласен....

Милая

Хотелось бы чтоб прям сейчас

Ол
Олег

По щучьему велению только в сказках....

Марина Карыгина

когда у людей появится разум

Елена Тихонова

наверное вы правы, но это не скоро

Ека Мия

тебя там нет... а ты стонешь....

Валерий

я живу там,где этот ужас,где разбивают наши дома...

Веселая

Зачем гадать... Время покажет

Николай И. М.

... а тебя это почему волнует?

Виктор Ермолаев

Не тебя, а Вас! Я с Вами на одном корабле не служил.

Николай И. М.

Надо же.. Вы..выше Бога себя... ставите, к которому обращаются на Ты...)

Виктор Ермолаев

Общайтесь с Богом"

Николай И. М.

👌🖐️

Леонид Писанов

пока кто нибудь не победит...

Надежда Соломина

Меня гложут смутные сомнения...

Ку
Куколка

А вам то что? Вы же из России

Ол
Олег

Не тупи куколка. Мы россияне болеем за вас.

Тот Самый _

Когда Россия перестанет совать нос не в свои дела. Тогда украинцы сами разберутся со своими проблемами и вопросами.

Ку
Куколка

Артур каким таким местом вы за нас болеете, интересно? Вы покоряетесь своиму идолу!!!