Петрова Елена

Когда закончится война на Украине?

−6
Ответы · страница 24
Константин Сибирчи

После 2018 года.

Константин Сибирчи

А ещё белая с косой станет президентом ... объявит войну России ... проиграет ... отдаст всю Новороссию и Малороссию ... останется только Львовская и Черниговская области ... Тимошенко сбежит в Америку. Вот тогда война и закончится.

Константин Сибирчи

Это ещё не страшно.

Вячеслав Михайлов

ПОСЛЕ ВЫБОРОВ

Вячеслав Михайлов

ПОСЛЕ ШТОРМА - ВСЕГДА ШТИЛЬ....

Татьяна

не говорили...

Альберт Шангареев

Все войны когда-нибудь кончаются. Но мир после этого будет совершенно иной. И наше мироочущение Россиян будет совершенно другим.

Виктор Правдин

Когда нибудь.

Виктор Ермолаев

Хотя бы?

Яду Хари

В апреле 2029г.

Фёдор Первый

Уже ни когда.

Вячеслав Коленов

Поскорее бы!

Эльвира Гертфельдер

Дай бог что очень скоро закончится

Вячеслав Коленов

Он тоже стал вооружаться и стал негативно относиться к неверным.

Карлсон

Через 363 дня.

Карлсон

Мне все равно.Как я сказал,так и будет.

Владимир Беккер

Думаю в 2030 м.

Виктор Ермолаев

Спасибо! Поживём - увидим!

Алекс Венцель

Скоро...)))))))))

Уральская Рябинушка

в марте 26-го

Виктор Ермолаев

Ой, рябина кудрявая...

Уральская Рябинушка

белые цветы

Black Wolf

А где война?

Tatiana Gromadska

Не "на", а "в"

Валерий

главное смысл.а" на" и" в "будешь решать со своим партнёром.

Tatiana Gromadska

Вот поэтому и профукали часть страны, что все люди живут "в" родном государстве, а мы "на". Все начинается с мелочей!!! А моим отношениям с партнером прошу не завидовать

Валерий

никто и не завидует,наверно у вас давно не было секса.кто о чём,а вшивый о бане.

Tatiana Gromadska

Бедный озабоченный мальчик. Для меня слово "отношения" имеет смысл намного шире. Бывают "родственные", "производственные", "дружеские", в том числе и "интимные". Все они предполагают наличие партнера. Хотя читать лекцию о лексике смешно человеку, живущему "на стране"

Валерий

да на хрен ты мне всралась не будь

Алексей -------------

Неизвестно

Виктор Ермолаев

Ну, предположительно?

Алексей -------------

Что гадать Генштаб еще незнает дума.

Виктор Ермолаев

За всех за нас великий Путин сегодня думает в Кремле!

Алексей -------------

Ты письмо напиши Путину

Виктор Ермолаев

До Бога высоко, до царя - Далеко...

Юлия Пантелеева

Кто бы знал

Юлия Пантелеева

Хочется надеяться, что очень очень очень скоро

Владимир Беккер

Ой не скоро

Людмила Луговая

ответь сам

Олег Федянин

я не буду называть этого человека его часто показывают по телевизору ( а теперь скажите пожалуста почему нас называют москолями)

Людмила Луговая

Вам обидно? Красивое слово, от слова Москва, намного лучше, чем укропы

Олег Федянин

нам не обидно а приежаете все токи к нам в россию

Людмила Луговая

к вам поехали только сепаратисты, мы их не любим. Скоро они будут и у вас качать свои права

Людмила Луговая

на сегодня хватит общений, спокойной ночи

Га
Галина

Быстрей бы

Наталья Стаценко

лет через7

Наталья Стаценко

нет ,было предсказание только не помню кем

Павел Подкурганный

Все предсказания разные, где правда?

Наталья Порошина

скорбим....

Ол
Олег

Горе людей людей безгранично