Петрова Елена

Когда закончится война на Украине?

−6
Ответы · страница 3
Christina Butuhanova

отличный вопрос, но я и сама не знаю..мне жалко жителей Украины...если я была бы мужчиной, я пошла бы наемником служить..

Александр Батаев

Никто не может точно предсказать будущее. Недавно в Ин-те была статья о том, как врут астрологи и прочие шарлатаны.

Наталья Новинская

похоже не скоро...страну(типа..) чистить надо как авгиеву конюшню!!!...чтоб осталось для них небольшая территория.

Go
Gosha

Ходят слухи,что Порошенко сливают-не оправдывает доверия.К власти рвутся бандеровцы.А коль так то,не скоро.

Great Super Joke

Когда КОНКРЕТНЫЕ (!) ПЕРСОНАЛЬНЫЕ (!) ИСПОЛНИТЕЛИ (!), а именно - НАРОД (!) этого очень-ОЧЕНЬ (!) сильно ЗАХОТЯТ.

Инна Климина

Надеюсь, что скоро, но из опыта других государств, которые были в таком положении, видно, что это надолго.

*chef *

когда она войдет в состав нового СССР, всех олигархов и врагов народа перестреляют и наступит коммунизм

Алия Алимханова (Имангалиева)

Земля украины уже продан Американцам....им теперь надо чтоб жители ушли от туда....или будут еще жертвы...

I S

когда те кто ее начал договорятся. но если взять модель что это Америка под Россию роет, то никогда...

Владимир Ильин

Когда будет победа. А победа в гражданской войне - это не конец войны, а переход её в новую стадию... 😞

Владимир Ильин

Гражданская война - сильно отличается от межгосударственных и межэтнических войн. В том числе, и в случае капитуляции одной из сторон.

Жанна Беченко

В России будет война, как считаете?

Владимир Ильин

Никак не считаю. Не пойму какую именно войну вы ждёте?

Жанна Беченко

Я не жду, я не хочу, чтобы умирали люди и был голод, не хочу, чтобы вообще, кто то страдал.

Жанна Беченко

Вот и переживаю, на Украине вон, как люди страдают....

Ви
Вика

Когда Зеля сдохнет и подпишут капитуляцию хохлы, это будет,как только финансы у Гейропы закончатся

Виктор Ермолаев

А когда закончатся?

Люба Зарва

Трудный вопрос. А ответ ещё трудней. Я думаю когда Россия покажет зубы,ну хватит уже нас дразнить....

Елена Тихонова

вопрос решать надо было еще с майданом

Капитан-Очевидность

Когда кончатся боеприпасы когда рука не подымется на безоружного когда поймут что это все НЕ НАДО!

Ольга Иванова

Когда нечисть на Украине погибнет. А пока злые силы свирепствуют. Народ России молится за Донбасс.

Максим Логин

Когда правительствинные мутанты договоряться,или когда у Украинского народа кончиться терпения.

Светлана Терефе

война закончится не на Украине, а судя по беспокойству канцлера и президента Ол.. -где-то в Европе.

Светлана Терефе

ну гн.Путин ровно сидел в Кремле когда до него прилетели пара..думаю что нас избежит сия участь, хотя человек предполагает...

Александр Исхаков

Это не кто незнает хотя хотелось бы чтоб она давно уже закончилась а лучше вообще не начиналась!

Vitalij Shpakov

Учитывая что отважные украинцы не способны сражаться до последнего солдата, то думаю что скоро.

Наталья Ларина

Думаю,что уже недолго осталось, когда полностью добьют там всех русских,луганских т.е не хохлов

Вадим Лаптев

История циклична и движется по спирали. Была февральская 2014, будет и октябрьская 2014, но уже в Украине

Вадим Лаптев

Thor Муж Своей Жены

Либо после дефолта Украины ,либо через 2-3 поколения- будет по типу арабо-израильского вяло течь.