Петрова Елена

Когда закончится война на Украине?

−6
Ответы · страница 8
Потапенко Константин

Когда демократов киевских закопают.И осиновые колья туда вобьют.

Виталий Романенко

я не знаю, молимся о мире и о правителях чтобы они поступали мудро

Anastasia Goddess

когда все закончат дурью маяться и пойдут друг к другу на встречу

Елена Путинцева

это как при разводе в любовном треугольнике ,дети с кем остаются?

Елена Путинцева

а с олигархом жена уничтожается и морально и физически почти а дети могут никогда ее не увидеть

L.
Lev .

Все в месте будем желать этого! Может мсль всё таки материальна...

Абдухожаева Шолпан

вот меня тоже это беспокоит , а то подруга вечно исчезает надолго

Владимир Чернышев

не скоро....Слишком много крови пролито и не все цели достигнуты...

Игорь Зверьков

это и не война , а УБИЙСТВО людей с помощью отмороженных дебилов.

Игорь Зверьков

жалко людей , аж до слёз.....

Игорь Зверьков

надеюсь что это всётаки закончиться , но жаль что не скоро...

Сауле Кунапиянова

надеюсь очень скоро, я хочу чтобы на земле всегда царствовал мир

Рома Ст

Когда путин бык свалит и нариков своих заберет .иначе всем пипец

Галина Подцветова

Когда кончатся фашисты, бандеровцы и американские прихвостни....

Игорь М

Когда Путин перестанет посылать военных и технику на эту войну.

Ольга Шилкина

Когда будет разумное правительство с нормальным образованием

Валерий

не когда рождённый ползать летать не будет

Ольга Шилкина

Ну будем надеяться на лучшее

Александр Милых

Когда они там поймут что они русские и мы им не враги а их семья

Ра
Рамила

В Украине !!!! Когда Россия успокоится, тогда и война закончится

Андрей Яковенко

Тяжёлый вопрос. Никто этого точно не знает, кроме Господа Бога.

Юрий Казённов

ЭТО (ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ)БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ЕЩЁ ДОЛГО И КРОВАВО

Амаль Юнусов

Когда Донбас и Луганск будут самостоятельными, ну еще 2 месяца

Anton Sokolov

когда местная власть перестанет идти на поводу у америкосов.

Абакумов Алексей

Когда раздел оформят и отгеноцыдят основную часть населения