Денис Журавлев

Доверяете ли Вы результатам соц.опросов?,или считаете что они создаются для формирования общественного мнения?

Ответы · страница 3
Игорь Кузнецов

Любое тв создается для управления массами людей, особенно соц опросы

Татьяна

создаются для формирования и опрадания существования опрос центра,

Денис Журавлев

Татьяну замучили этим вопросом, видимо других у них нет, сейчас закрою профиль , будет реже приходить)

Людмила Логинова

Мне вообще интересно, где они проводятся? Да и проводятся ли вообще?

Наталия Пляскина

Да,соц.опросы необходимы.Статистика общественного мнения важны...)

Денис Журавлев

Так пишут те кто проводил опросы, остальные 80% не доверяют - вот результат.

Елена Балух

Конечно для этого. Для поддержания власти господствующего класса.

Эльвира Кузнецова

конечно нет! Они создаются для формирования общественного мнения

Елена Иванова

доверяю!! можно пересмотреть заново свою жизнь и исправить ошибки

Asen Asenow

кто-то платит за этом, и результаты должны быть таким к сожелению

Margaret Gerardessky

Не доверяю и моё мнение никак не меняется от мнения большинства.

Денис Журавлев

К сожалению, меняется у большинства

Margaret Gerardessky

Не знаю - это дело каждого. а я не хочу быть. как стадо. что вбили в голову. так и мыслят. Именно поэтому Россия и тупеет.

Margaret Gerardessky

Сто процентов и от лени тоже. Сейчас лодырей валом.

Olga Chibisova

не задумывалвсь на эту тему....если честно, то не всё ли равно....

Асылбек Ихсан

Любой человек не может быть не беспристрастным. Вы согласны?

Денис Журавлев

Может, если его это не касается

No
Nora

Конечно, они создаются из пальца, чтобы показать людЯМ по ТВ,

Александр Волков

Фуфло всё это! Полное, 100%, фуфло. Как прикажут, так и напишут.

Олеся Зимина

На любое общественное мнение у меня есть свое личное..........

Денис Журавлев

Всё идёт к тому, что законодательно закрепят только общественное.

Лариса Коваленко

я им не доверяю какой кому результат нужен тот и нарисуют

Ирина Комиссарова

Думаю следует доверять хотя и второй вариант имеет место

Анна Михнева

не очень доверяю, немного знакома с тем, как это делается

Людмила Айрюмова

доверяю собственной интуиции, остальное мало интересно.

Н)
Наталья )))))

А у меня есть своё мнение, чтобы доверять чужому мнению...

Гребцова Лариса

они правда опрашивают, только не всех, а по 1000, 3000, 5000 чел.