Денис Журавлев

Доверяете ли Вы результатам соц.опросов?,или считаете что они создаются для формирования общественного мнения?

Ответы · страница 5
Ин
Инекече

всё чаще убеждаюсь, что второе более верно

Зазвонова Татьяна

НЕ ДОВЕРЯЮ. ПОДГОНКА ДАННЫХ ПОД ТРЕБУЕМОЕ.

Наташа Анчугина-Касаткина

Хотелось бы верить, но сомнения одолевают

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

и вопрос и ответ в одном лице... реклама!!!

Наталья Маркова

социальные опросы для статистики нужны.

Мария Игуменова

почему бы нет ,.мнение всех всегда важно.

Garyn Garyn

не доверяю. но Путина поддерживаю :о)

Денис Журавлев

Китай? Друг? Историю читайте с основания Китая.

Garyn Garyn

все меняется. Китай может стать другом. и лучше чтобы он стал другом чем врагом. а евроварвары со своими "ценностями" пусть и дальше расширяют свои задние проходы.

Денис Журавлев

Период дружбы с Китаем? Видимо до встречи в Новосибирске, пусть заселяются! Уже. Остальные друзья - папуасия. Лучше с умным потерять чем с дураком найти.

Garyn Garyn

любить и укреплять свою страну надо - хоть делом, хоть словом. помоями поливать - много ума не надо. эти "умные" себе на уме и нашим благополучием совершенно не озабочены. Поэтому кукловоды и пытаются расшатать страну изнутри. наскоками сколько веков пытались и каждый раз получали по сопатке. теперь решили что нужно людей превратить в скотов жрущих но срущих там же где живут. Честь, Достоинство, Патриотизм переведены в состояние насмешки.

Денис Журавлев

Кукловоды есть, и там и там, жить нужно своим умом.

Пани Яблонская

не доверяю, это все очень условно.

Кен Гуру

Не всем опросам можно доверять...

Виктор Александрович Гаврющенко

ни слова правды в этих опросах

Денис Журавлев

Если, результаты опроса заказывает тот кто за него платит, доверяете ли вы - 86% ?

Виктор Александрович Гаврющенко

да, как в ресторане-заплатил и тебе исполнили

Владимир Криволап

Совсем, не доверяю....я ответил?

Владимир Криволап

Фильм 17 мгновений весны ...Верить,нельзя никому...даже себе...Мне можно!

Волга

скорее для управления мнением

Райхана Хаязовна

Я на такой вопрос отвечала.

Денис Журавлев

Мне тоже попадают повторы, интересно куда деваются вопросы, хотя пользователь -онлайн.

Райхана Хаязовна

Дважды на один и тот же вопрос нет желания отвечать.

(((=

пусть тешат своё самолюбие

Денис Журавлев

Не тешат, пытаются манипулировать, судя по подданым- манипулируют.

Елена Романова

Второй вариант,не доверяю.

Денис Журавлев

Т.к. результаты опроса заказывает тот кто за него платит, доверяете ли вы 86% ?

Елена Романова

Скорее не доверяю-имею своё мнение,которое может отличаться или соответствовать мнению множества людей.Не навязываю моё мнение никому!

Лена Ракитина

Однозначно второй вариант

Денис Журавлев

Если результаты опросов заказывает тот кто за него, платит, верите ли в результат 86% поддержки путина

Гр
Грета

они создаются для вранья

Сергей Дербенцев

Последнее. Однозначно !

Она

своему мнению доверяю

Денис Журавлев

Но вы видите ситуацию, только в рамках своего окружения

Татьяна Грачева

это точно. самому проверить результат соц. исследования невозможно, только независимым контролем

Константин Федяев

Не доверяю, считаю да.

Денис Журавлев

Доверяете ли что на самом деле 87% ?

Денис Журавлев

Такая поддержка, чем хуже тем больше)))