Павел Некорчагин

Ваши траты ваша половина контролирует?🫠

Ответы
Татьяна Морозова

нет...я сама рассказываю, а он отмахивается :*ты сама всё знаешь*а когда на завтрак в выходной блинчики со многими сладостями, то хитро скажет :*похоже у нас скоро зарплата*...))

Ир
Ирина

Нет. Это не к чему. Вот буквально недавно вышло так, что я получила травму и по магазинам ходил исключительно муж. И зачем его контролировать? Все равно смысла в этом нет

Наталья Мельник

Мы с мужем сбрасываемся на оплату счетов и еду в общий котёл.Все остальные доходы у каждого при себе и ими каждый сам распоряжается на своё усмотрение.

Наталья Мельник

Один живёте?

Павел Некорчагин

С котом🙂

Наталья Мельник

Ну это ещё тот транжира))))

Наталья Мельник

Я бы тоже перед своей собакой не отчитывалась в расходах))

Елена

Я длительный период зарабатывала больше. Сейчас он зарабатывает. Нет. Если бы начал, то дружба врозь)). Самоконтроль и доверие во всем в моей семье.

Язва Сибирская

Честно говоря я почти все ей отдаю потому что если они у меня останутся то я их потрачу на всякую фигню а потом буду сожалеть

Пётр Ермаков

Они прозрачны. Я всю свою зарплату, а в последствии и пенсию - на карту жене... вот уже 46 лет....

Владимир Иглин

Нет сколка хочу столька и трачу и пупсик постоянно просит дал 1600000 на 2 дня уже нет

Павел Некорчагин

800? Маловато в день

Владимир Иглин

Она может

Павел Некорчагин

Верю.лишь бы ты мог

Владимир Иглин

Хочю машыну купил не нравиться хочу твою у меня бронированная я говорю не сможешь на ней ездить тяжёлая ой с 16 лет с ней вместе люблю без ума уже 36 лет

Павел Некорчагин

Удачи☺️

Владимир Иглин

Спасибо и вам

Алексей.

У меня левая половина спрашивает зачем нужно , а правая тратит и говорит хочу.. 🤣

Лера

Я недавно грейпфрут попросила а мне ответили, что я ещё яблоки не все с'ела😛

Лера

С тобой не соскучишься

Павел Некорчагин

Эт точна

Лера

🤣

Алекс Венцель

И всё записывает. Она почему-то считает что денег от этого будет больше...)))))))

John Altero

Женщинам важна внешность мужчины или его физиологическая полноценность?

Or
Orxi

В семье все важные вопросы решаются совместно и без доверия не обойтись.

Alina Nn

даже понятия не имела когда у мужа зарплата и сколько именно получал.

El Fuego

а я целый сам по себе

Елена

Мечта мужчины - трать все деньги на себя! А жене говори что денег нет!!

Мира

Я целая) или вы про половинку мозга отвечающую за разумные решения?))

🇷🇺Anna😊

Мои траты - это мои доходы. Какой, на хрен, контроль! 👎🏻👎🏻👎🏻

Кочка Зрения Жозе

Еще как. Спасу от него нет: давай денег дам, давай денег дам...

Марина Селедцова

🤷‍♀️нет у меня половины, поэтому контролирую все сама😁

Павел Пахин

Да , особенно урчит когда на продажных девок , трачусь 🤣

Павел Пахин

Твоя как ?? 😂

Павел Некорчагин

Сам по себе

Павел Пахин

Не женат ??

Павел Некорчагин

Зачем,твой вариант траты лучше

Niherasebeblia

никак...у меня их особо и нет!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Я зарабатываю.
Советуемся, когда крупные покупки.