🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая кого-то обидеть в комментах, чьё мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и, стараясь быть объективной, а так же принимая во внимание все без исключения аргументы других участников Спрашивалки, искренне полагаю, что тут дадут мне правильный совет. Стоит ли встречаться в реале с кем-то из здешних обитателей? ))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Хотелось бы ответить прямо,но почему-то кажется,что у Вас уже есть мнение на этот счет и не желая хоть как-то нарушить его,постараюсь свое мнение выразить несколько размытым,дабы Вы не принимали его сразу,а осмыслив и приложив к своему мнению,сделали правильный вывод. А почему бы и нет? )))

Abstrakt User

Право слово, даже и не знаю, как вам лучше преподнести ответ, не будучи обременённым личным опытом подобного рода но изрядно осведомлен из надёжных источников о имеющих место быть фактах.

St

А чем здешние обитатели отличаются от нездешних?) И еще) Можно было вопрос сократить до последнего предложения.) Ну это по моему скромному убеждению и прочее-прочее))

Ни
Николай

Я слышал про удачные встречи, но у меня так и не вышло встретиться... либо я не захотел , либо она отморозилась перед моим прилетом..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня одноклассник познакомился с девушкой с Украины, она приехала к нему и они поженились ) В контакте в друзьях он )

Ни
Николай

У меня у друзей есть в браке с Днепра и Макеевки . и у одного девушка ... С Макеевки жила ...ну я в интернете с 2009 кажется нахожусь теряюсь с .... Подругой с Тюмени) в спрашивалке нравилась одна с Челябинска... Ну не судьба) с Тюмени помогла вернуть деньги за билеты )) и сказала что я делил) так местные были.. Сейчас нравится , С Красноярска , которая с 2014 снимает в Севастополе... Но она ...или я слишком быстрый..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто иногда девушки общаются в соц.сетях с другими парнями, чтобы забыть, допустим своего бывшего или просто отвлечься от каких-то проблем. И может они совсем не хотят встречаться.

Ни
Николай

Согласен) у меня совпадало после расставаний с бывшими) с обеих сторон) и с Тюменью не однократно) мы хотели встретиться. Но в начале не было возможности. А потом забили .. Ну и уже как друзья просто) хотя она писала что хочет семью , но все не то... Ну мы просто дружим на расстоянии))

Встречный Ветер

Что вам советы? Ну вот они вам зачем? Что бы кто то влиял на ваш выбор? Ну глупость же, ей богу. Решайте сами)

Сергей Муравьев

☺️А почему-нет,может это Ваша половинка.Реальная встреча не значит что сразу в ЗАГс

Игорь Геза

В таких случаях трудно давать какие-либо советы. Мне хотелось бы с вами встретиться.

Вл
Влад

Как мне хватило терпения дочитать до сути вопроса... Ума не приложу))) СтОит!!!))

Barba Rossus

Чуть не сорвался пока читал) конечно стоит Еленка) хотя бы один раз.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не сорвался от злости? ) Или надоело читать демагогию длинную? ) Просто я придала шарму простому вопросу, обволакивая его неординарным набором текста, придав ему загадочность )

Barba Rossus

Если честно расмешило) хотел лечь спать и общаться желание не было) вот настроение поднялся и сон потерял) могете просто

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я рада, что сделала доброе дело и хоть кому-то подняла настроение )

Barba Rossus

Я тоже рад, что ты рада, что я рад)

Barba Rossus

Уверен ты каждый день радуешь людей своими добрыми делами...)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну есть такое ))

Barba Rossus

Умница)

♂М
♂ Мальчик ♂

думаю нет . здесь красивей в 2 раза чем в жизни . это может огорчить .

Михаил Зарипов

Эксперимент нужен. Чисто теоретически данная задача неразрешима.

Владимир Владимиров

А как сердце подсказывает,можно и встретится если очень хочется!!!

Сергей Рюмшин

ну в почему бы и нет, если человек вам интересен по общению...))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Слишком много мишуры в вопросе, а по-сути, решать только вам.

Мяско На Коляске

Если в общении в инете тебе с ним комфортно - почему нет?!

Владимир Владимиров

Если очень хочется,думаю да!👍 😗 🙂 😎

Верный Друг ...

я очень долго сильно думал но не чего я не придумал

Сергей Счастливый

философия это хорошая школа но в жизни только мат

Св
Светик.светлячок.......

А почему нет? )Кто знает как можно а как нет. Никто.

Леди Мила

Встречайтесь.. мы с друзьями встречались, и не раз

Просто Бро

попробовать стоит, но без шокера лучше не ходить