Константин

А может пора вернуться в культурное общество, манеры, уважение, почитание, не как в 18-19. но адаптировано. Вспомнить об этикете, этике?

Ответы · страница 12
Мария Лорис

Мечты, сударь мой, мечты. Но как они прекрасны!..))

Гранатовый Цветочек

Это было бы очень здорово...начнем каждый с себя.

Гранатовый Цветочек

На
Наталия

Вы смеетесь? Нашу идеологию уже давно подменили

Ксения

Может и пора, эх где бы взять нам машину времени?

Oксана Ищенко

а почему бы и нет. Нужно всего-то начинать с себя

Наталья Маслова

забавно меня так и воспитывали. А Вас разве нет?

Мила Буркова

Я только, за! Мне кажется позитива будет больше.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она и сейчас присутствует у воспитанных людей))

Марина Смирнова(Златоуст)

Нам всем не мешало бы поучиться всему этому!!!!!)

Realistka

Есть люди, которые об этом никогда не забывали.

Олеся

За чем куда то возвращаться. С себя начать надо

Ве
Веруня

Его надо создавать заново с единомышленниками

Елена Усенко

Какой Вы молодец! Реально ли что-то изменить????

Константин

А без библии Вы об этом конечно не знали?

Елена Усенко

Знала ровно столько, что могли сказать люди, а Библия Слово Бога!!! Другое дело, что Вы не хотите в этом разобраться!

Константин

В библии слова людей из плоти и крови, с их эмоциями. Да людей достойных, но все же людей. И потом, библия всего лишь тупым баранам разжевывает, что такое хорошо и что такое плохо. Да это великая книга не спорю, она помогает быдлу не почить совсем в своем невежестве. А по сути, все что в библии есть в нас. Вам поводырь нужен пастырь, вы рабы, а не дети Бога. В этом ужас. А уж с е к т ты))) Тут слова излишне.

Елена Усенко

А Вы, я так понимаю, вообще ни к какому труду человека не прикасаетесь ( то есть к книгам)? Или только то, что Библия говорит Вас смущает? Сразу видно, что Вы ее так и не поняли, а говорите, что она проста и для баранов!!! Вам и это не под силу!!!

Константин

Чтож вы все одни и теже фразы. аргументы. на личности))) Прям под копирку) А ну да учителя одни. у вас. Библия азбука. начало. но вам и этого не понять) Для вас это высшая истина. И двигаться вы не хотите. лишь рабски служить. Но служите вы не Богу. а своим хозяевам) А читал и изучал по больше вашего все же видно.

Ирина Ириночка

А получится? Всех не вернешь к этике и этикету.

Константин

Ну значит тех в росход и на рудники и лесопилку)

Алия Бейсенбаева

ммм можно если есть такая культурная компания

Ася Кочкарова

надеюсь вы не европу имеете ввиду в тех веках?

Константин

Вы верно надеетесь)

Надежда Бекиш

Вообще то все образованные люди так и живут 😇

Елена Константинова

это соблюдается, но не всеми, равно как и в 18-19)

Наська Ширяева

Нынешняя молодешь даже такого слова не знает)