Ос
Осень2017

О какой ⛰️"Каторжной" ➕ ⛰️"Иродовой".. горах сокрушается ОмельЯН Кайдаш, живущий в селе 🎰-Ⓜ️ℹ️🎼(Семи)Горы и поправляющий Оси ⚒️🛠️⚔️ , поломанные этими ГОРАМИ 🤔😲🌋в повести украинского писателя Ивана Нечуй-Левицкого, который подымал такие вопросы в своём литературном творчестве посредством своих 📚Героев в 1878-🕉️ году?

Ответы
Yury Kozhevatov

Надо будет освежить в памяти...

Ос
Осень2017

https://vk.com/wall-99792889?offset=20

Ос
Осень2017

🤦‍♀️
Магнитный и географический полюса для Чины 🤷‍♂️🙆‍♂️👘👘👘

Ос
Осень2017

#33 Как использовать Ци Мэнь в практике главных событий l Ци Мэнь Дунь Цзя

Ев
Евгений

что за бред и мусор?

Ос
Осень2017

Ольга Зарубина "Заговорные слова" (1986) Композитор: Борис Емельянов Автор слов: Юрий Кашук; 👈👈👈👈👈👈👈👈все вопросы к НИМ

Ев
Евгений

👍🤝

Сергей Суслов

Нихрена, греешь

Ос
Осень2017

это не я "грею", я просто услышала и ЗАПОМНИЛА как некто "адвокат" по имени Татьяна МОНТЯН называла данную Повесть самым великим или глубинным или масшТабным (точного эпитета не помню) Украинским произведением 🧩📖📐📐📐🌍🇺🇦

Митяев

Полоцк... 837...

Ос
Осень2017

✍️🌻🥔

Митяев

Первый раз в Полоцке был в 2014...

Ос
Осень2017

я там никогда не бывала, зато я бывала в украинском парке в городе Умань (излюбленное место евреев📶Хасидов)
Софіївка в Умані. Там, де оживають міфи Парк, в котором НАВАЛЕНЫ горы камней=ГИГАлитов 😑 неизвестного происхождения 😴

Митяев

Круто!

Евгений Брунеткин

яебу?

Ос
Осень2017

Какого КЛЯПА, спрашивается, посреди центральной 🎯🧩Украины кто-то "имитирует" древнегреческий остров Итака? родину и царство героя Троянской войны Одиссея⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️
- А "любовь" у латинцев как обозначалась? - "Любовь", Фимка, у их слово "амор"! И глазами так.. Причём, парковый пейзаж в фильме "Формула Любви" ИДЕНТИЧЕН Софиевскому парку в Умани♟️

Ос
Осень2017

КАЛ💩 и ОСТРО🌶️📌

Кто-То

чта

Ос
Осень2017

🖼

Ваня Иванов

хм

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

https://www.fengshuinatural.com/ru/luopanwork-ru.htm

Ос
Осень2017

Изобретение компаса считается изобретением китайцам как и фен шуй.✍️ В некоторых текстах цитируется легенда о том, как китайский император Хуанг-ти (2634 до н.э.) использовал основные свойства компаса для направления своих войск в ☑️☑️☑️невидимой из-за тумана битве. ✍️

Ос
Осень2017

☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️☑️Лопань - китайский компас в тридесятой эпохе
Дмитрий Коваленко напомнил об одной интересной статье на сайте memocode.asia под заголовком "Про китайские компасы, созвездие Большой Медведицы и смену полюсов". https://rodline.livejournal.com/228330.html

Ос
Осень2017

🖼

Поручик Ржевский

😱

Ос
Осень2017

собираюсь пить чай🍵, не могу выбрать с чем: с 🥐булкой с Маком или с 🌻Халвой? 🤔

Поручик Ржевский

с салом

Ос
Осень2017

😅😅😅😇🥰