Ев
Евгений

Какой композитор сочинил гимн Тайланда(Сиама)?

Ответы
Чёрная Кошка

В 1888 году русский композитор Шуровский написал музыку для гимна Сиама. В благодарность за это король подарил ему именную серебряную табакерку....

Ев
Евгений

Супер)вы первый кто ответил!А меня тут уже в инет отсылают))Ну разве плохой вопрос?)

Чёрная Кошка

хороший... энциклопедический)))

Ев
Евгений

+++

Виктор Легкошкуров

А инет на что, если Вас это очень интересует?

Ев
Евгений

в данный момент вопрос задал я и если вы не заметили сайт называется -"Спрашивалка" а не отсылка

Виктор Легкошкуров

Вы хотите, чтобы я за Вас сделал работу т. е. нашёл ответ который Вас интересует? Спрашивать надо то, чтобы человек задумался и напряг своё "серое вещество" в голове, а не рылся по инету в поисках того, что его вовсе не интересует!.

Виктор Легкошкуров

Музыка гимна была сочинена русским композитором Петром Щуровским. В 1902 году, первоначально используя слова Кхуна Вичиматры, гимн был впервые исполнен по радио, в июле того же года. После изменения названия страны Сиам на Таиланд в... Я думаю этого достаточно?

Ев
Евгений

правильно)если же не интересует вопрос то нажимается "ПРОПУСТИТЬ"

Виктор Легкошкуров

Спасибо за подсказку, но иногда хочется человеку помочь вот и приходиться рыться в инете! Здоровья Вам и удачи!

Ев
Евгений

и вам всех благ

Виктор Легкошкуров

Благодарю!

Галина

А вы знаете кто сочинил гимн РФ?

Ев
Евгений

Русский и там и там)

Доктор Косигач

не я. ну правда!!!

Ев
Евгений

русский

Нурия Шагабиева

Петр Щуровский.

Ев
Евгений

вы правы

Нурия Шагабиева

Спасибо.

Ев
Евгений

Пожалуйста)

Татьяна Ф.

Щуровский П.

Ев
Евгений

да русский

Ел
Елена)

Siamskij kompozitor)

Ев
Евгений

Русский

Ел
Елена)

Eto nado internet narsiti....)