Владимир Мишаков

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина, не понимая смысла речи, тем не менее прекрасно чувствует интонацию.

Ответы
Ал
Алёна

Даже "здравствуй" можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
Даже "сволочь" можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
Братья Вайнеры. «Эра милосердия».

Вячеслав Гордеев

Вырвнная из контекста цитата.... Это самое глупое что можно сделать

Ал
Алёна

Я на умность не претендую) но что-то мне Ваша интонация не импонирует 🙂

Вячеслав Гордеев

То, что ранее вам написал - тоже цитата.... И из кого то великих. Ну и ладно. Обменялись литературным творчеством...

Ал
Алёна

Хорошего дня)

Роксана Фокс

..общаясь с мужчинами, совсем не обязательно утруждать себя, используя речь,-они прекрасно понимают язык жестов...достаточно поманить пальчиком...

Елена Кашанская

Это вы МНЕ объясняете? Спасибо... буду знать, что я чувствую... а так и не догадывалась. Знаете ли, ая и слова ещё понимаю. Урод наверное.

Юлия Артемьева

Да и не говорите. А кАк вы то интонацию чувствуете... Особенно когда чего то хотите- Ааа абсолютно не важно, что вам говорят😊

Вячеслав Гордеев

Супруга умеет это делать даже говоря на иностранном языке

Юлия Артемьева

Сама такая...

Людмила Цывинская

С мужчиной разговаривать надо уверенно спокойно и мягким голосом- он вообще смысла не поймет, будет видеть лишь женщину)))

Вячеслав Гордеев

Конечно. Мужчина и до разговора с Женщиной знает тему и смысл разговора. А смотреть и слышать как говорит Женщина, супруга, матушка - это приогромное удовольствие....для обоих🌹

Наталья Юнцевич

Дурак,вы,ваше благородие!Женщина не только чувствует интонацию,но и прекрасно понимает смысл речи,было бы что понимать

Вячеслав Гордеев

пошла вон, быдло.

Наталья Юнцевич

хам и ничтожество

Наталья Покидько

я на данный момент с женщинами не разговариваю а общаюсь в инете я стараюсь не повышать голоса ни на женщин ни на мужчин

Наталия Татарчук

Не стоит обижать девушек… Если некоторые плачут и убегают…
То другие могут совсем неожиданно… Разбить Вам нос!))

Вячеслав Гордеев

Я писал не о девочках и девушках. Они мне не инересны. Я писал о Женщинах, супруге и матушке. К чужим, к бабёнкам, я не джентельмен. Рожу разобью.

Вячеслав Гордеев

Бабёнки, "девочки" не женщины. Это особи женского пола, обычная мерзость

Ольга Ростовцева

что, такая тупая...совсем ничего не понимает? ))) "Говорите дружелюбным и ласковым голосом" - прямо как с собакой )))

Алёна Дёмина

А вы уверены, что она не понимает Может, "мотает на ус"??? А в любой удобный момент "ужалит" по полной программе!!!

Вячеслав Гордеев

Прелесть! Дождь кончился, солнышко... Нагулялись по краю рощи... Встретили местных жителей и купили у них корзинку с ягодами... Чудо! Теперь будут нам домой приносить ягодки.... И нам хорошо и людям помощь не малая. На речке тоже прекрасно. У рыбаков разжился кормом для наших аквариумных окуньков и плотвички... Потом домой поехали... Прекрасная прогулка

Ле
Лера

Молодцы!!!!

Вячеслав Гордеев

Спасибо. На даче не намного хуже чем в Париже

Ле
Лера

Не знаю...не была на даче.)

Вячеслав Гордеев

А стоит там пожить. Природа, тишина, доброта.... Это прекрасно!🌹

Елена Данилова

Да. А ещё звук шагов, и открывание дверей и вообще.. даже позу и включение телевизора.. и без слов -все понятно

Вячеслав Гордеев

То что написал в посте - абсолютно верно. И Вы правы. Спасибо🌹

Катерина Д

А вы не думали что таким голосом вы даете понять - она явная дура.и от этого еще больше будет неприятностей

Вячеслав Гордеев

Нет. Это обычная наша манера лёгкой беседы. Серьёзных бесед мало. Я сам всё серьёзное решаю, без советов и обсуждений. Освобождаю мою прекрасную супругу У ней своих забот хватает.

Катерина Д

Какой серьезный подход.

Вячеслав Гордеев

Наверное чужим этого не понять не увидев нас....

Катерина Д

Наверно да)

Наталья Кирилина

угу с нами как с душевно больными или животными - ни фига мы еще и эмоции а за частую и мысли ваши чувствуем

Бабка Ёжка

отвечая мужчине-выставляй грудь и попу, мужчины не вникают в смысл слов, но прекрасно чувствуют флюиды

Вячеслав Гордеев

Мне чужие безразличны. Супруга моя всегда самая лучшая

Бабка Ёжка

о господи!!! СУДАРЬ, ВАМ ГОЛОВКУ НЕ НАПЕКЛО? БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС, ПОЛУЧЕН ОТВЕТ..КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО ТАК ОБРАЩАТСЯ?

Людмила Омельченко

Ах, Вы какой!!! Мы ещё и смысл понимаем, если Вы не иностранец!!! Но интонация, бесспорно, завораживает...

Вячеслав Гордеев

Хаха... Этим постом я не плохо посмеялся, чуть подурачился где то спровоцировал кого то. Это мне очень нравится. То что Женщина не понимает не унижает её, не принижает её прелести, очарования. Всё не нужное Женщине знать не надо. Для Этого Мужчина есть.

Людмила Омельченко

Согласна!

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас🌹 .

Лилия Н

супер! Мне "нравится" Ваше отношение к женщинам. Лучше заведите собаку..по-моему Вы не видите разницу

Людмила Бакшеева

ЭТО ТАК ..НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ , РАЗ ГОСПОДЬ ЖЕНЩИНАМ ОТКРЫЛ БОЛЬШЕ УШИ ЖЕНЩИНАМ , ЧЕМ ГЛАЗА !!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Женщины всегда умнее Мужчин....Они - основа жизни на Земле.🌹

Людмила Бакшеева

НУ ЭТО СУДИТЬ ВЫСШИМ СИЛАМ !!!

Вячеслав Гордеев

Трёп и церковщина....Не терплю!

Комета

думаю, никакой дружелюбный и ласковый голос не спасёт, если при этом говорить ей гадости.

Ольга Боровикова

Да щас)) Это мужчина чувствует интонацию, а женщинам важна как раз смысловая нагрузка

Елена Александровна

почему не понимает-то, с проблемами, наверно? интонацию все чувствуют, и мужчины тоже