Татьяна Курзанова

Как вы относитесь к грамотному написанию слов?

Ответы
Thorn Queen

уж лучше спросите, как к неграмотному. вот безграмотность меня коробит, это и к написанию, и к произношению относится. поэтому ценю грамотных людей, хотя считаю, что уж в наше-то время они не должны быть редкостью, но выходит всегда наоборот

Никита Ковалёв

ни как,у меня среднее специальное я большую часть годов учёбы провёл в гараже,теперь слесарь монтажник судовой и меня не волнует как я пишу.Если человек можешь чем-то компенсировать то что он безграмотный то понять простить и отпустить))

Евгения Шевченко

Челолвек, должен общаться с другими, на понятном языке....грамотно и вежливо...

Мария Я....

Было бы замечательно, если бы все грамотно писали, иногда глаза режет)

Александр

Хорошо отношусь.Сам пытаюсь писать,,но не всегда получается))))

Irina Matveeva

Положительно.Читать приятно,когда написано без ошибок.

Vitalij Shpakov

Никак не отношусь, меня уже обучили грамотно писать.

Константин

У меня грамотность хромает, но я стараюсь.

Трофим Елдырин

С бешенством! Ишь, поразвелось грамотных!

Владимир Вольский

отрицательно хотя писать надо граммотно

Александра Лебедева

Очень хорошо!и сама стремлюсь к этому!

Галина Русанова

Никак! Сама иногда делаю ошибки!

German Chikin

К этому я отношусь с уважением.

Ke
Kenig.4444

Хорошо, но надо этому учиться.

Bounty531

Прекрасно просто отношусь

Им
Имя

каждому по способностям

Le
Lee-Стричк@

с любовью и уважением))))

Леонид Приходько

положительно отношусь !