По
Половинка

🖼 Вот такое сегодня число!

Ответы
Александр Лепа

Однако...)) наблюдательная))

Ирина Гавриловна

Совсем вам делать нечего(

По
Половинка

не завидуй

Алекс Венцель

Интересное наблюдение...

Павел

Да и прекрасно,чё)

По
Половинка

чтобы знал, вот что!!!!

Павел

Да лан)🤣

Павел

🙃

Михаил

Блатной номер)))

По
Половинка

у тебя какой?

Михаил

Обычный)

Леха В

нет. 08.10.2018

По
Половинка

у тебя так, у нас так))))

По
Половинка

правильно не значит хорошо))

Ирина Карпова

гу и что

По
Половинка

дальше носа ничего не видите

По
Половинка

флаг в руки барабан на шею

Ирина Карпова

это набор слов или еще надо подумать?

Ирина Карпова

Особенности зеркальных дат

Так называемые «зеркальные» даты складываются из числовых совпадений. Например, 11 ноября представляет собой зеркальную дату: в ряд выстраиваются целых четыре единицы. То же самое свойство имеют и многие другие даты, и если внимательно отслеживать их по календарю, можно заметить, что они встречаются довольно часто. Так, следующая зеркальная дата после ноября выпадает на декабрь, 21 числа: цифры сложатся в последовательность 2112. А затем такое же событие ждет нас 10 января.
В чем же особенность таких дат, и почему о них не следует забывать? Зеркальные даты не являются днями трудностей и неудач. То есть, ждать неприятностей в такой день вовсе не обязательно, и их роль в нашей жизни иная.
На зеркальные даты приходятся судьбоносные вещи и ситуации, которые способны переломить ход событий коренным образом. Поэтому если вы хотите добиться успеха в какой-то определенной сфере жизни, дождитесь подходящего времени и направьте максимум усилий для достижения цели. Если вы мечтаете о карьерном росте, покажите себя на высоте. Если вы давно не можете решить сложную любовную проблему, возьмитесь за нее при первом же удачном числовом совпадении. В это время Высшие силы охотно прислушиваются к нашим просьбам и обязательно помогут, увидев ваши усилия.