Лариса

Кем работал Семён Семёныч Горбунков?

Ответы · страница 2
Gulya

??? Не помню уже... Простой кто-то, божееее, не помню,...прстой работник Не может разьезжать на такси ...

Leonid Potapov

Это не важно,кем-главное что работал,в отличие от многих нынче,кто только делает вид,что работает.

Сергей Степанов

ой не помню...Помню как на него говорила начальница ЖЭКА что на такую зарплату на такси не ездят))

Ел
Елена

от сссс.....а! Точно! А в Турцию мотнулся! Коррупционер!!!!!))))))))))))))))Спасибо за вопрос - рассмешили!

Ел
Елена

ОГО!Класс!А что такое гипрорыба?

Ел
Елена

Гос институт проектирования ....РЫБЫ???????????????

Лариса

Предприятий рыбной промышленности.

Ел
Елена

Как всё сложно.....)))СПАСИБО!

Лариса

Вот! Культурно просветились. Спрашивалка - культпросветучилище. 😄 😄

Азат Абдуллин

Горбунков – образцовый семьянин, отец двоих детей, скромный работник 'Гипрорыбы. Бухгалтер.

Виктор Климушин

Не припомню... В начале фильма упоминался наш советский служащий, но в голове не сохранилось

Лариса

Интервью перед отъездом. Жена за него отвечала.

Лариса

Старший экономист в Гипрорыбе.

Владимир Владимирович

Помоему, работник "Гипрорыбы" - старший экономист, но на работу он не ходил, а был в отпуске..

Евгений Елисеев

действительно, кем же он работал... днями дома, вечерами в ресторанах. наверное - завхозом...

Юрий Хомик

Извиняюсь, это как у Юрия Лозы "...а как его по отчеству? Вот и я не знал". (Даже стыдно стало).

Лариса

Конечно! "Бриллиантовая рука" классный фильм.

Юрий Хомик

Какие разговоры??? ШЕДЕВР!

Владимир Партизан

старший экономист да? В какой автомобиль пересадили Горбункова после прогулки на катере?

Сергей Куценко

Он был честным гражданином СССР и прекрасным артистом , мы тебя не забыли Юрий Никулин .

Сергей Сергеев

в фильме он был на больничном. А так "скромный работник Гипрорыбы", бухгалтер по-моиму

Ержан Шерубаев

Об этом неподумал режиссер, скорей всего среднестатистически совковый инженер

Лариса

Нет... там чётко было сказано его женой при отправлении круизного лайнера. Помните интервью?

Алексей Корчакин

Кем то работал, ведь путевку дали. В те времена такие путевки простым не давали.

Алексей Корчакин

На зарплату в 120 р да в круиз? Все можент быть......

Алексей Корчакин

Я Вас поздравляю, Вам, просто повезло

Лариса

Да у нас многие ездили. Профсоюз оплачивал. А з\п у меня была 80 рублей.

Алексей Корчакин

Да профсоюз мы только вспоминаем. Оплачивали до 90% стоимости путевок.

Лариса

Ближние путёвки вообще бесплатно.

Алексей Корчакин

Это смотря где Вы работали?

Auksiale Aukse

esli chestno to ne pomnju.No akcii pokupal s pereodicheskoj tochnost;ju,i potom uz shubka ,sopozhki i vsjo zhene.byla kogda to takaja reklama

Марат Чердаков

А по проще нельзя вопрос задать ,,, например ,, когда конец Света наступит ????? 😄

Лариса

Может - "Что такое любовь?" 😄

Марат Чердаков

Это безсоные ночи ,, круги под глазами ,, беспробудное пьянство ,, от несчастной Любви ,,, оооййй ,,, чтооо Тыыыы ,,, жесть одним словом ,,,, 😄

Siarhei Kavaliou

Наши люди в булочную на такси не ездят. Не помню ,внештатный сотрудник что ли.

Филатов Сергей

Старшим экономистом в "ГипроРыбе", если о Горбункове из "Бриллиантовой руки".

Нурлан Баудинов

НО ОН ЯВНО НЕ ПОДСЛУШИВАЛ И НЕПОДСМАТРИВАЛ С ПЕЛЕНГАТОРОМ КОМЕНТИРУЯ ПЕСНИ

Александр Ипатов

за хорошую работу получил путевку за границу а вот кем работал запямятовал

Лариса

Интервью перед отъездом....жена за него отвечала.

Лариса

Старший экономист в Гипрорыбе! )))) Сто раз смотрели фильм,поди...