Раиса Фролова

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и его давний соратник, депутат Госдумы Николай Панков находились во время голосования в Саратовской области и формально не могли голосовать. Но официальный ресурс Госдумы учел их голоса..... При голосовании о законе об отключении интернета....ВЫ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО МЫ.... ЖИВЕМ В СТРАНЕ.... АБСУРДА?????

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Злоупотребление многоточиями в психиатрии называется шизофренической пунктуацией. Я думаю это как раз ваш случай

Раиса Фролова

Не жалуюсь! Спасибо! Но буду знать к кому обратится.

Валерий

Это понятно. Возникает вопрос как у Чернышевского - Что делать?

Раиса Фролова

Вопрос есть, есть ответ- кто виноват? А значит- ДОЛОЙ!

Валерий

Че? На баррикады?

Раиса Фролова

Долой может быть понятие расстояния.

Кт Мпо Ду.

В стране свежеиспеченных господ и холопов!

Unknown User

более того, мы живём во вселенной абсурда

Не
Некто

Как эти господа захотят, так и будет...

Сергей Малинин

В стране, где нами руководят дебилы

Николай Богомазов

Вы только узнали? Уж 30 лет знаем.