Рома Иванов

Александр, если земной шар обмотать проволокой, плотно так, без зазора, а потом удлинить проволоку на 1 метр. Сильно ли будет проволока находиться от Земли? Примерно, иголку подсунуть, лезвие ножа или может самому можно будет пройти ?

Ответы
Aleks Fonrims

я электриком работаю,завтра на работу выйду и обмотаю,а потом тебе напишу

Рома Иванов

хорошая идея бкдет любопытно, что хоть мячик обматывай , хоть бочку учеличение будет по 16 см да и землю, теже 16 см по всему кругу. Проверь коли не лень на не очень больших кругах 🙂 Жду отчета 🙂