Михаил Москвин

Какое самое экзотическое блюдо Вам доводилось пробовать в жизни?

Ответы · страница 2
Михаил Мастер

в Камбодже работал такого напробовался... а потом моя бывшая жена взяла мою вилку и попробовала ей что-то там есть... глаза от перца на лоб выскочили

Инна Сотникова

Рыбу фугу( не впечатлила), лягушек ( понравились), акульи плавники( ничего хорошего), суп из черепахи( вообще не смогла есть). Вот все, что вспомнила.

Владимир Тычков

Может быть вас это поразит,но ведь экзотическое же блюдо.Пробовал мясо белки,андатры(водяная крыса),Котлеты из медвежатины,лося.Тараканов не ел.

Па
Папа-Джонни!

я не помню, как оно называется, но это дико дорогой салат (по моим меркам за салат сумму из 4-х цифр отдавать дико), при этом абсолютно без вкуса

Дмитрий Иванов

много вариантов было, особенно со сливками кунилингус+ по центру клубничка или облить слегка шампансим или намазать соски вареньем и.т.д.

Антон Кравченко

Вся таиландская кухня, опробованная мной помойму весьма экзотична там надо по принципу нравиться ешь но неспрашивай из чего это сделано.

Елена Шаповалова

особой экзотики не было. Вот настоящий узбекский плов в Ташкенте пробовала - это нечто. То, что продают у нас, ни в какое сравнение не идет

Елена Стрельникова

Особо экзотических не доводилось, в том смысле, что я не сторонник поедания насекомых там всяких или шевелющихся морских жителей))))

Роза Хасанова

в каире я ела блюдю похожее на наш баурсак но намоченный в воде с сахаром .это когда ребенок уронит в чашку баурсак вот так экзотика

Нина Сергеева

это было горячее блюдо из китайской кухни, названия не помню, съела а потом сказали, что сделано оно из каких-то змей и жучков.

Kristina Andrienko

Волованы с креветками, Лапки лягушки в томатном соусе, Страусиная печень со свининой и вином, Губы акулы с ростками бамбука)

Александер Смирнов

Кактусы(в Тунисе на ужин),Сушеные муравьи(В Китае на улице,как семечки...),ну и " Сибас от шефа"(в Египте,не экзотика,но вкусно!)

Ольга Алсуфьева

смотря что вы понимаете под экзотикой,если это лягушки или улитки,то конечно ела,насекомых не пробовала,и вряд ли отважусь

Людмила Владимировна Мамедова

я не люблю экзотику, но пожалуй в Азербайджане ела довга называется, ну гадость одним словом пусть азеры не обижаются)))

Денис Забродин

суши,лобстера,рапаны,а так и не помню,люблю морепродукты.мне по вкусу проверенные блюда,а экзотические иногда такое г.

Валентина

Для каждого экзотическое блюдо свое. Для меня, например, было экзотическим блюдом - улитки. Попробовала. Понравилось.

Аида Крекешева

я не любительница всякого "экзотического",поэтому самое экзотическое,что я пробовала это,наверно,ананас или гусь:DDD

Бусинка Ляля

Пиздальгин под матерным соусом. Подается твоим мужчиной исключительно утром после посещения клуба в одиночестве.

андрей шукшин

Извини,но говорить не буду - плохо стать может некоторым товарищам,да и самому как-то не хочется вспоминать...))))))))))

Саша Р.

черепаховый или черепаший суп! Мне не понравислось, наверное из-за моральной привязанности к национальной кухне!