Михаил Москвин

Какое самое экзотическое блюдо Вам доводилось пробовать в жизни?

Ответы · страница 6
Гагик Галстян

когда в юности я был один дома и вместо картошки в суп бросил пару кило огурцов

ОК
Олег Ким

каких то жареных букашек. как их фамилия не знаю но относительно съедобно было

Наиль Вафин

Прошу прощения но Бычьи яйца кстати лутший афродозиак с полуживой не слезишь

Татьяна Лысикова

Когда мне было всего 6 месяцев от роду, угостили апельсином. До сих пор обожаю!

Ольга Фавстова

Коктейль из морепродуктов. Выглядел ужасно, но вкусно было, если не смотреть.

[!
[Rus]_Lan* !

а было когдато из турции привозили не понравилось чегото,а название не помню

Victor 310

как-то ехал на машине летом, высунул голову в окно и нарвался на рой мошкары...

Лидия Фадеева

Экзотика - для нуворишей, а мы обходимся традиционными продуктами питания...

Алексей Беляев

Крабы, раки, устрицы и кальмары. Вот если это экзотические...то только это ел.

Та
Таня

не удалось... я как-то брезгую экзотикой))))) всякими кузнечиками да крысами...

Татьяна Кузнецова

лосятина. какой-то морской зверь- типа большого рака - страашный, но вкусный

Ла
Лара

смотря как его приготовить,можно из простого блюда такую экзотику сделать

Мария Ломова

Я не люблю рисковать, пробуя экзотические блюда. Предпочитаю проверенные))

Сергей Семенов

Не могу ответить, ем только то чем кормила мама в детстве,а теперь супруга ,

:дмитри Й:

не помню как называется..короче суп-пюре из бараньего жира с фаршем..фууу)))

Hина Степанова

не пробовала ни тараканов , ни устриц , ни сырых кальмаров . Суши и те не ем .

Ch
Chubzoid

мой друг пробовал яйца быка, ну а я ничего такого экзотического ещё не ел)))

Григорий Ступак

ищу активного рекламщика пишите на мыло grigoriistupak25@mail.ru зарплата достойная

Виталий Котышев

На "ком-бэях" в Китае, названий не помню. Запивали водкой по 1200 юаней за 0,5л.

&q
"@-@"

жареные члены бычков с жаренным яйцом с запеченным картофелем и горошком