Т*
Татьяна *****

Не уверен - не обнимай?))))

Ответы
Лев Макаров

Вы напомнили мне весёлый случай из жизни в Сов. Союзе: Однажды еду на машине по автотрассе в районе Харькова и вижу огромный плакат типа нынешних баннеров: "ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ АМЕРИКУ ПО ВЫПЛАВКЕ... "(чего-то). А впереди идёт учебный грузовик, на заднем борту которого красуется надпись: "НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!"

Тихая Мелодия

Действительно смешно))))))

Марина *

Обнятьбы розу я был готов но побоялся ее шипов Но вот вернулся и прихожу но прежней розы не нахожу Сорвали розу помяли цвет шипов колючих давно уж нетСкажу вам парни вам мой совет срывайте розы во цвете лет не бойтесь розы ее шипов и не жалейте для розы слов)))))))

Т*
Татьяна *****

:Dздорово!

Вася Иванов

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Эдя Пск

Это верно для школьников. А для тех кому за тридцать обязательно: "Проси и обрящешь", "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", "Взялся за грудь, говори что-нибудь", "Овладевай всем, что движется".

Тихая Мелодия

Аххаха)))))

Эдя Пск

А, для тех, кому за пятьдесят "Главное - двигайся сам".

Светлана Бессмертных

Точно! Не нужно давать зря каких-либо надежд человеку, к которому ничего не чувствуешь, чтоб в дальнейшем не пришлось причинять боль ему, и себя ставить в неловкое положение.

Сергей Задунайский

Замужем она..

Светлана Бессмертных

Ну если была страсть, то может стоило побороться за свою любовь?

Сергей Задунайский

стоило....... потом расскажу.

Светлана Бессмертных

ОК. Хочу обязательно послушать)

Сергей Задунайский

Хорошо!🌹

Vladimir Egorov

Не уверен в ком или в чем? Желательно не делать глупостей! Но как без них прожить? Обнять можно тогда когда чувствуешь что это нужно тому кого ты хочешь обнять!

Тихая Мелодия

Да!!

Vladimir Egorov

Правда?

Тихая Мелодия

Я так считаю))

Belich Roman

А если обниму, но ты о том не узнаешь? Если поцелую и ты почувствуешь, но не будешь в том уверенна? Если дам силы взлететь,- то ты подумаешь, что сама?

Belich Roman

;-))

Инга Сальникова

Обниматься полезно...н-р, чтобы быть уверенным в себе и построить карьеру - по 18 раз в день, обязательно чтобы и вы и вас похлапывали по спине... 😄

Т*
Татьяна *****

:Dда

Инга Сальникова

попробуйте...вдруг поможет... только это должно быть от души и с любовью, а ещё и с приятным, для вас , человеком...

Пётр Васильев

а ниже спины МОЖНО?

Vatel (Он Который)

я обнял её убедительно,впрочем как и всегда предварительно!и глас с небес всё разом развеял-эта клавиша не действительна!

Кохинор

главное чтобы это была не "кнопка курка" O_o

Наталья Петрова

Обнимашки повышают жизнерадостность! Читала как-то, что в Америке ,одна предприимчивая дама за это деньги брала!

Т*
Татьяна *****

:Dничего себе

Евгений Терехов

Нет позвольте...!Это как не уверен?Если не уверен,так нечего и встречаться.уШЁЛ КУШАТЬ ДОМОЙ КОТЛЕТЫ и всех дел.)

Евгений Терехов

Зря-зря...Самогон лучшей выработки и отличной очистки,гораздо лучше,чем магазинное барахло.

Тихая Мелодия

Да мне вообще не нужно спиртного.

Евгений Терехов

Ну,это кому как.На травах,на ягодах,это великолепная штука.!Впрочем,не навязываю.Каждому свое.

Тихая Мелодия

Вот именно)

Александр Чернов

я бы сделал такое предложение= если даже уверен= тем более...это известно чем может закончиться! оно тебе надо?

Владимир

Сложно сказать, но знаю что, точно работает - когда не уверен целовать или нет, то целуй, как в последний раз )))

Сергей Задунайский

Бей первым, Фреди!)))))))

Владимир

точно! ))

Пётр Петрович

сомневаешься не ешь.задумался не плюй.упал не иди .Я ВАМ ТАКОГО БРЕДА напишу сколько захотите.Обращайтесь.

Сергей Богатов

Угу,сначала силу надо показать,уверенным себя почувствовать.Хотя некоторые силу только и понимают.

Сергей Богатов

Фильм-"Принцесса на горошине".Когда утонченная принцесса легко отдалась наглецу и хаму.Вот он и был уверен.

Т*
Татьяна *****

:Dда

Т*
Татьяна *****

спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Andreas Aisenstein

Правильно. Вначале подумай,а оно тебе надо? ну а если обнял, то не отпускай,как бы не вырывалась.

Тихая Мелодия

Верно говорите))))))))

Al
Alex

Ну как не уверен... Надо сначала длину рук измерить и решить, а хватит ли их по длине???

Тихая Мелодия

Разумно)

Александр Кугушев

Добрый ден, Татьяна) А про обнимашечки...до них еще кучу шажочков надо сделать))

Александр Кугушев

Я про то, что так близко к себе человек подпускает как правило, только того, кто понравился реально)Объятия это прелюдия поцелуя)

Александр Лазарев

каждый может позволить и желать объятий только любимого человека))))

Konstantine Samohin

...поручик, а по мордам вы за это не получали...- бывало-с и получал, но - редко!

Konstantine Samohin

у распутина была схожая методика...

Clan

Да ладно, обнимашки-целовашки-поеб.. простите, так ведь дело-то молодое!))))

Тихая Мелодия

Аххха))))

Clan

Ну, как-то так.😉 😆