Василиса Евгеньевна

Разучилась общаться с людьми? Постоянно кто то чему то учит,даже если не спрашиваю,поправляет,увещевает. Неужели так трудно принимать чужую индивидуальность и быть хоть не много корректными?Или это от нереализованной личности так происходит? Есть много разных интересных тех,кроме всяких там разбирательств!

Ответы
Ѻлегъ

Василиса, вероятно, что у тебя сейчас идёт переоценка взглядов, ценностей, это привлекает, на ментальном уровне, людей склонных к псевдомудрости. просто пережди этот период, не обращай на "мудрецов" внимания

Василиса Евгеньевна

)) как четко вы определили)

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...что вижу то и говорю. всех тебе благ, Василиса! 🙂🌞

Василиса Евгеньевна

спасибо большое и взаимно)

Warlock

. У меня проблема. Слишком реализовался.. Как исправить ?. В словесах воспринимаю всё.Включая мат..

Призрак

это индивидуальность такая- соваться, участвовать.. поправлять..и тд)

Василиса Евгеньевна

надоедает

Призрак

не отвечать- лучший выход от несанкционированного входа в личное пространство...)

Василиса Евгеньевна

так это в реальной жизни. элементарное неуважение

Медведь Без Маши.

Это от своей неустроенности.......сами так жить не могут,а поучают.

Василиса Евгеньевна

мужчинам проще

Медведь Без Маши.

Возможно

Василиса Евгеньевна

вы ведь тоже знаете женщин

Медведь Без Маши.

Нуууууу.......знаю.

Василиса Евгеньевна

вот вот

В Лад

мало, кто говорит о самом интересном для нас - о нас

Василиса Евгеньевна

да не надо обо мне

В Лад

ой ли

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не общайтесь с такими людьми!)

Василиса Евгеньевна

стараюсь. но видимо наглость им позволяет

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Пожалуйста, пересмотрите круг общения и исключите таких «друзей/знакомых»! Счастливой станете!😊

Василиса Евгеньевна

знаю.так и стараюсь)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Умничка!)

Де
Дерсу

И что это за интересная тема?

Василиса Евгеньевна

о зверях,книгах,путешествиях...мало?

Де
Дерсу

А чем вам звери-то не угодили?

Слуга Государев

Надо постоянно общаться

अनन्‍त

Нн трудно

Александр Грызлов

Бывает

Александр Макаров

🤝