Виктория Смирнова

Иду по улице. Никого не вижу. А тут навстречу однокурсник. Вот никогда бы не узнала и не увидела, но он меня видит и узнает. "Ты же уехала из города! Все же говорили, что ты уехала!" Ну прям щаз возьму и уеду. Чтоб соответствовать! А вас бесят такие непонятные чужие люди? Что бы такому ответили?

Ответы
Елена Кадаева

Говорю правду, так жизнь проще, не надо запоминать кому и что врешь

Елена Орлова

Да.вчера прилетела,тебя увидеть.))

Виктория Смирнова

классный ответ

Максик Ласковый )

А проявить вежливость?