Иляна

Калина красная
Калина вызрела.
Я у залеточки
Характер вызнала.......)А, Вы, хорошо знаете характер близких Вам людей?

Ответы
Се
Сергей

Наверное знаю. Но люди меняются со временем. Кто-то становится лучше, кто-то хуже. У меня мадший сын был в школе рас-пиздяй "мама дорогая". Сейчас подрос женился работает, не пьёт, но курит. Постарше сын был золотой в школе, послушный, закончил высшее образование и доработался, до зам.министра юстиции в нашей республике. И власть его испортила, стал другим человеком. Вот так в жизни бывает.

Иляна

ЖИЗНЬ...ТАКАЯ ШТУКА

Се
Сергей

Что поделаешь, мы не всё можем исправить.У них своя жизнь.И пусть сами за неё отвечают.

Борис Иванович Тимошенко

... в пределах досягаемости... потому как ... в душу не лезу ... так как у каждого в душе потёмки ... которые тревожить не хочется...

Warlock

. Лучше бы они не знали.. Они знают кто я.. И им не приятно . когда считываю их мысли и желания..

Иляна

🤫

Warlock

.. Это им надо быть тише..

Marina Sadovaya

Очень и не только близких. Красный диплом по оборонке, защита. Психолог

Иляна

👍

Marina Sadovaya

По вацап поболтаем?

Иляна

попозже я на работе

Marina Sadovaya

Сама там же

Алексей Иванов

калина красная морозом вызрела. к земле скланилася достать рукой

Иляна

ссупер👍

Алексей Иванов

калина красная, земля без выстрелов, земля без выстрелов для нас с тобой

Icedora Dunkan

Вряд ли, в стрессовой ситуации всегда узнаешь что то новое))

Лю
Людмила

Знаю характер хорошо. . Мысли не всегда, да этого и не нужно

Надежда Борисова

Родственников конечно знаю, а вот друзей не совсем

Семён

Хорошо знать невозможно Я даже себя плохо знаю

Марина

залеточка - это та, которая от мужа залетела?)))

Загадочный Собеседник

Да.Не плохо ознакомлен с характером близких.

Иляна

👍

Nikolai Garskov

Чем ближе, тем яснее... Петь будем еще? 😉

Nikolai Garskov

Значит их просто мало?

Иляна

достаточно

Nikolai Garskov

Ну... трудно согласится.

Иляна

и тем не менее

Nikolai Garskov

Вот именно, что не более и не менее. Мы говорим о разных массивах песенного творчества, поскольку сразу границы не оговорили.

Валентина Мезрина

Я свой-то не знаю, где уж знать близких?

Иляна

😉

Ivan Kucaev

хорошо .и твой могу предположить ....

Иляна

а как ты?

Ivan Kucaev

У нас война . слышу выстрелы..

Иляна

да..довели все до ручки...у меня сын мобилизован

Ivan Kucaev

но побеждать надо я тоже жду повестку ...

Иляна

🤝

Бэла

Характер вызнала,характер ой какой

Иляна

👍😉

Бо
Бока

Положу Иляну я нежно на поляну...🥶

Иляна

Шустрый смотрю парнишка)

Бо
Бока

Ага) мимо тебя трудно пройти

Иляна

Иди мил человек.иди...)поляна не мой фасончик) И с первым встречным не в моих правилах)

Бо
Бока

😔

Иляна

🤝

Бо
Бока

😍

Ал
Алекс

А залеточка, это от кого залетела?

Иляна

Ванечка,имя русское.а русский фольклер на нуле) это милый в старину

Ал
Алекс

Хахаль что ли по-нынешнему?

Иляна

любимый человек) хахаль это по фени

Ал
Алекс

Секс-партнёр?

Николаич

У близких знаю, у залёточек-нет)

Владимир Ляпин

У залёточки? Залетела, что ли?

Иляна

знаток русского фольклера....

Владимир Ляпин

Русского языка плюс сленг... что тоже фольклер.

Crazy Snowman

Живёшь десятки и хрен пойми;)

Crazy Snowman

Они на меня сваливались с карниза;))\

Иляна

Страсти то какие😂

Crazy Snowman

Угадай с первого, кто из нас не выжил)) Вот я чётко в курсе, кто в нашей с тобою выживет) И это не я;)

Иляна

Я

Crazy Snowman

Угум-с))