Анатолий Овчаренко

Почему так много встречаются разводов-это срабатывает закон несовместимости?

Ответы
Валерий Шилов

мандаумные больно стали, чуть поругались - вот тебе и начало оврага, не заровняешь - будет пропасть. Не пытаются люди примириться, думая, что обретут покой с кем-то другим.

Galina Politova

Люди отказываются, друг-друга понимать. То-есть идет перетягивание каната, кто сильней,тот и прав, не уступают друг- другу, переступают через все.

Nora

это при заключении брака думал не человек..а за него либидо чудеса творило..а затем когда глаза открылись все стало на свои места..

Татьяна Реснянская

срабатывает внушаемое понимание того,что всех много-можно выбирать лучшее до бесконечности и никто не знает,что это иллюзия

Лиса

ну просто надоедает)) или возникают варианты лучше)) красивше))) приятней)) милей )) белей))) ой!! чой это я??)) о чем мы??

Анатолий Овчаренко

И кто научил?

Лиса

вы их не знаете)))

Анатолий Овчаренко

Ваши дружки?

Лиса

свои источники не сдаю)))

Анатолий Овчаренко

Понятно! Пусть будет так.

Nata K

Часто легкомысленно женятся, по залету тоже ничего хорошего не несёт. А вообще нет единения души, нет общего.

Анатолий Овчаренко

Понятно!

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому, что заключают браки основанные не на Любви, а всё больше на влюблённости и выгоде...возможно🤔)

Анатолий Овчаренко

Выгоде точнее...это правда!

ᚦᛊ∨ᛁ

...к сожалению..)

Светлана

я думаю можно совместить и несовместимое, если есть любовь или хотя бы уважение друг к другу

Анатолий Овчаренко

Если существует любовь, значит уже есть совместимое.

Светлана

любовь проходит

Olga Swetlowa

это неразборчивость в людях раньше вообще выдавали за муж не видя жениха и ничего жили ...

Ольга Вавилина

Такого закона нет. Это не желание двоих работать в семье и изменять своим привычкам.

Анатолий Овчаренко

Подожди Оля! Ну ведь семья и совместное проживание двух людей, тем более двух полов, несёт гораздо нечто большее?

Ольга Вавилина

Это большее называется любовь, уважение.Желание пожалеть а потом уже постель. Вот тогда семья не распадается.

Анатолий Овчаренко

Согласен!!!

Юрий Большаков

и такое бывает.причин много. пьянство наркота. болезни зависть все это житейское

Ол
Ольга

Совместная жизнь, это труд , ежедневный и не всегда приятный , не все справляются

Анатолий Овчаренко

Причин наверное много.

Ол
Ольга

На первом месте быт , на втором быт и на третьем то же быт , по себе знаю , но как то справилась , делала и не ждала что кто то поможет , за 25 лет всякое было

Анатолий Овчаренко

Ну а куда без него? Но всё таки отношение прежде всего....

Ол
Ольга

Как строить отношения , когда ругань , что посуда не помыта , рубашки не глажены , носки по всей комнате , а🤔

Анатолий Овчаренко

Это он ругается?

Ол
Ольга

По очереди , а там и до развода не далеко , я своих сыновей учила самим себя обслуживать и даже еду готовить

Анатолий Овчаренко

Значит проблемы....

Th
Theodore

Не люблю абстрактные вопросы: много, мало. Вы что, в статуправлении работаете?

Анатолий Овчаренко

Мы многое кое чего не любимммм....но от этого ничего не меняется, оно есть и факт!!!

Th
Theodore

И что с того?

Анатолий Овчаренко

Уже ничего!!! Кому какое дело до моего сердца....и боль души.

Галина Смирнова

Нет,это не разборчивость в своих чувствах и безответственность перед семьей.

Нина

Свободы больше стало. Раньше терпели одного всю жизнь. А теперь равноправие.

Татьяна Климашина (Медведева)

СКОРЕЕ ВСЕГО.ПЛЮС ПРОСТАЯ НЕПОДГОТОВЛЕННОСТЬ К СОВМЕСТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ

Петр Ермаков

Никакого закона тут нет. Есть скоропалительный подход к созданию семьи

Анатолий Овчаренко

Необдуманный?

Анатолий Овчаренко

Всё же чуть раньше, семьи были крепче...

Светлана Войцеховская

А вот чего раньше в России не было столько случаев несовместимости?

Анатолий Овчаренко

Что то происходит с людьми...

Светлана Войцеховская

Деградируют, Девальвация,Деменция, а в купе-Дьяволизация.

Анатолий Овчаренко

Это точно! Жить и дышать становится труднее....

Ви
Виктория

это закон эгоизма и неготовности служить друг для друга и нелюбовь

Анатолий Овчаренко

Правда?

Ви
Виктория

да.и человек открывется.и это ценно.

Анатолий Овчаренко

Как цветок по утру на рассвете?

Ви
Виктория

да.

Но
Нодзоми

Нет. Это эгоизм и развращенность навязываемая западными друзьями..