Kirill Mechanic

Согласны с мнением Солженицина о том,что государственные должности не должны занимать люди,которые давно живут за границей и не связывают своё будущее и будущее своих детей с этой страной?

Ответы
Макс

А я-то думал, это путинская идея . По-любому,она достойна,чтобы,хотя бы опробовать .Мне кажется,ты не найдёшь,кто против .

Лариса Ларуша

согласна, так у нас вроде и нет таких руководителей...а за границей , так тож их дети проживают...

Ольга Усольцева

да, и еще все они и члены их семей должны здесь лечиться и их дети здесь учиться

Ольга Соцкова

думаю, что это мнение многих... не думаю, что Солженицын это сказал первым)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да . но враги крепко засели у власти. что делать?

Сергей Кеняйкин

аксиома... для этого не надо быть Солженициным

Майа Доронькина

да его мнение правители и слушать не желали