Николай Антонов

Навязать религию , показать рекламу ... есть сеть зомбирования !... Ваше мнение...?

Ответы · страница 11
Тамара Соколова

Может кто и клюнет на рекламу. Но по моему она всех уже достала и никто не смотрит.

Галина Клинцова

Религию невозможно навязать! Если сердце открыто - прислушаетесь, а если нет -нет!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

никто никому ничего навязать не может каждый человек выбирает сам что ему делать

Евгений

Зомбируются зомбируемые. Выбор религий, реклам и отказ от них - всё в моей власти.

Николай Антонов

Хорошо , если так...

Валера Игнатьев

если человек не захочет ему хоть что говолри и показывай все зависит от человека

Александр Шабунин

но ведь это делается с ведома и под руководством "нашего любимого правительства"

Ирина Валиуллина

Конечно! Но у живого человека должен быть в мозгу тумблер для включения защиты ))

Николай Антонов

Не все так плохо....просто информация к размышлению... 🌹

Ирина Валиуллина

Те, кому это видно невооруженным взглядом, не подвержены зомбированию. Остальным - так им и надо! ))

Николай Антонов

Все сложнее....если глубже....

Ирина Валиуллина

Оно вам надо так глубоко? ))

Николай Антонов

Просто...знаю...а предупрежден ...вооружен...

ОК
Ольга Купряшина

Я думаю, что к вере люди приходят сами, а на счет рекламы, конечно, зомбирование...

Николай Антонов

Своя вера ..... не из области зомбирования....

ОК
Ольга Купряшина

Не поняла , что значит своя вера?

Николай Антонов

Без посредников.....

ОК
Ольга Купряшина

Тут посредники не нужны...

Николай Антонов

есть сеть...)

Женька Яяяяяя

Можно рассказать про религию, но навязываешься нельзя, человек в праве выбирать

Лариса Стасова

скажите, а что показывали в СССР, знаете? 25 кадр...так, что ...не новая практика-то...

Valerij Zubarew

религия путь для развития....вернее один из них....а зомбирование конечно бывает...

Евгения Жегина

Абсолютно! Но самая разрушительная, где зомбируют: " И болеть ты будешь долго!!!"...

Раиса Козак

Наверное есть,))))но для того и дан человеку разум что бы отличать правду от лжи)))

Светлана Добратенко

наверно, есть. Но если у человека есть серое вещество в мозгах, ему не навяжешь...

Бегущая По Волнам

я бы эту рекламу!Засунула бы кому нибудь куда-нибудь!Достали уже,честное слово!

Николай Симоненко

Если сам хочешь быть зомби,будешь.Если не хочешь,то ни какая реклама не поможет

Заур Кузнецов

sujeta sujet, i vsjacheskaja sujeta- veliko jeche v nas somnenije duha, siljen knjaz tjmi- Velzevul( skazano v luchshih tradicijah svjachennika)

Феникс (Возвращение)

Ну не сеть ..но есть люди легко поддающиеся на провокации из за своего не знания

Николай Богомазов

Глупость глаголишь. Религия не зомбирование. А на рекламу не обращай внимания.

Николай Антонов

Не зомбирование - вера.а не религия...

Николай Богомазов

Секты для зомбирования. А религия что бы понять как и в кого верить.

Николай Антонов

Не буду говорить...

Николай Богомазов

Ваше право.

Макс Семенко

я не религиозный человек и в неё не верю, а реклама и прочие по тв зомбирует нас