Николай Антонов

Навязать религию , показать рекламу ... есть сеть зомбирования !... Ваше мнение...?

Ответы · страница 14
Вaсилий Куликов

или новости от киселева, программа соловьева и прочая лживая нечисть!

Elena Murashova

В какой-то степени. В большей части это своего рода активные продажи...

Людмила Кареткина

Зомбирование это лишнее признание не состоятельности данной религии

Надя :d

Ну есть такое, но мне параллельно до этого. Своя голова на плечах есть

Елена Медведева

НЛП, однозначно, в этой структуре работает, предпочитаю отстроняться

Нина Сивова(Башинская Стретович

У человека есть голова... и она для того, чтоб думать и анализировать...

Ирина Музыка

Сейчас очень трудно кому-то что-то навязать, сейчас все слишком умные

Нина Владимировна

Ну почему , обязательно зомбирование? У каждого своя голова не плечах

Emmanuil Christov

навязывать - ??или - исповедывать??? Бог не навязывается... ты не в теме..

Николай Антонов

Я говорю то, что сказал...

Julia Deru

prosto nikogda nelzia teriat svoe IA,tverdo derjatsa svoei pozicii,imet svoe mnenie.i togda nikakoe zombirovanie ne strashno.

Сергей

Так начните с себя - просто не поддавайтесь! Что обсуждать? И зачем?...

Радуга Рада

Да!Верующему по-настоящему,всем сердцем не нужны посредники с Богом

Anna Tchernavkina

Как сказал поэт: "Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу"...

Larisa Voinova

смотри а это дело проще,не поддавайся зомбированию,имей свое мнение

Любовь Золотарева

Нет, это прилипалы. Если Вы это не принимаете, то зомбировать сложно.

Валентина Стрижевская

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТО ЧТО ЕСТЬ НЕЧТО ЛУЧШЕЕ - ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ ДЕЛО ВАШЕ

Татьяна Хван

Реклама-способ манипулирования сознанием.А религия-вопрос совести

Гузель Кулиева

у каждого должна быть своя религия но и другие религии надо уважать

Надежда Кузнецова

но можно не вникать в религию, не смотреть рекламу... не будешь зомби

Марина Байкова

Развитое критическое мышление - залог того, чтобы быть нон-аддикт 🙂